Загородная жизнь
Загородная жизнь - это отстутсвие компа, интернета..? Внутри...
Это умные люди, что тащат в загородную резиденцию ноутбук с флехой для входа в интернет. Хоть и связь паршивенькая, но в ответы зайти можно! ) Да много чего можно даже с интернетной флехой... Будет и время и желание посидеть не в огороде, а в наших любимых ответах (а может и еще где), а там, за окном, солнышко будет подниматься и опускаться; луна зависнет в ночное время и звезды будут заглядывать в твое окно...Тучи будут нарушать такой распорядок заоконной жизни, ливень и дождь попытаются достучаться до тебя, но что ты сделаешь в ответ на это ? Пойдешь и приготовишь себе кофе, наделаешь бутиков на скорую руку, без эмоций. Притащишься к своему буку и, снова исчезнешь в виртуальной жизни...
Ну, в любом случае, лучше в интернете посидеть, чем в огороде корячиться..))
Santonova.svetlana.1996
Здорова! ) Зонтишку таскаешь ? )
Дороговато и неоправданно. Я беру комп с профессиональными базами и делаю работу. По интернету отсылаю материал заказчику и смотрю почту с новыми заказами, по телефону созваниваюсь, на банковскую карту принимаю оплату.... Принять-отправить почту - минутное дело, небольшой трафик. И есть возможность помогать клиентам и из Архангельска, и из Перми, и из Белгорода.... И свои, Московские, тоже не обделены вниманием.
Зато есть такое механическое препятствие не зависать в сети, а заниматься домом и огородом. И просто прогуливаться по окрестностям.
Связь отличная! Скай-линк рулит! А что на улице прикажите делать, когда дождь идет? Или заветных тропинок насмотрелся, что уже не лезет! А с друзьями пообщаться, а? P.S. Кстати вчера ночью соловьи уже запели!
лето-время мало на него отпущено. хочется покапаться в земле. вырастить чтот-то своими руками.. радоваться солнцу. реке. цветам. там солнце по иному светит и попадаешь в другой мир-без суеты. шума. организм расслабляется. мозг отдыхает. а осенью в пыльную квартиру. и комп и все

Santonova.svetlana.1996
Смородинки особливы выделяются! Эт по моим меркам если... Спасибо за красоту!
Мне на даче некогда даже радио послушать, не то что комп или ТВ.. . Я на даче природой любуюсь...
Я живу за городом, но не на даче. а в сельской местности в своём доме.... всё есть и телефон и интернет... и сотовый.. . и тучи сгущаются
К счастью, у нас на даче - отвратительная связь) ) Даже сотовый не всегда берет, чтобы позвонить, надо на второй этаж подниматься. Поэтому на даче - чисто дачные развлечения: цветы, прогулки вечером с мужем и ребенком, шашлыки, баня, купание в озере.
я на дачу брала только телефон и зарядку для него. кроме телефона у нас там из техники телевизор. больше ничего. мне нравится это тем что когда ты там ты действительно наслаждаешься природой.. . сумасшедшим воздухом, запахом скошенного сена и запахами леса.... а вот приезжаешь домой и все.. . как замкнутый круг блин. сразу нужен интернет (зачем не понятно)
Нет у меня на даче инета, приходится много курить...
Моя подруга с Инетом ездит. Я - с внуком. Комп есть - ребенок в дождь играет, я беллетристикой балуюсь. Есть электронные книги (2). Есть телевизоры (2). Есть видик старый - классно в непогоду семейную хронику посмотреть или Ивана Васильевича.. . Есть проигрыватель с пластинками - сказками и Миансаровой тешимся. Есть 3 велика, Есть бассейн. Есть батут, Есть гамак. Есть 7 клумб и немного грядок. ИНЕТ НЕ РУЛИТ! Да, есть умильный кот, таскающий кротов.. .
Вопрос приятно сформулирован. Сэнкс...
возьмешь бывало с собой фотоаппарат.. . и пойдешь по тропинке. . идешь и не знаешь куда та тропинка тебя выведет.... какой сюрприз преподнесет.... или бабочку на цветке увидишь вдруг распустившемся или забытую облаком лужицу в лесу с голубыми глазами с поволокой, хранившую картину неба для тебя, мечтающую о дальних странах и путешествиях, налетит ветер-странник, позовет ее с собой и и помчатся они на небесной колеснице - куда глаза глядят.... а то пень мхом поросший-заросший увидишь, как в сказочных дубравах.. . сколько повидал пень тот на свем веку.. . сколько птиц, людей и зверушек неведомых встречал и провожал - нам и не снилось.. .
а то и просто лес.. . с его бесчисленными каридорами, залами и лабиринтами, зовущими нас в неизведанные дали своей бесконечностью. .
а птицы.. . перекликаясь сидят они на деревьях.. . кто знает о чем поют - говорят они.. . а может о нас о людях ...хотя вряд ли.. . некогда им... надо о пропитании думать да о прочих заботах житейских.. .
но больше я пока ничего не видела.. . если увижу.. . расскажу...

Бейбитгуль Ешмухаметова
Славку не победишь! он с подподвывертом тему заворачивает