Загородная жизнь

В загородном тВалете засралась яма, как чистить и не испачкать ручки белые к труду не привыкшие? Внутри...

В тулалетной будке шмонит соответственно; мухи прописались основательно, что и горка облюбована летучими тварюшками и гостям - людям завсегда рады летуны - какашники.. . Даже чистюли - пауки тепрят зловоние и кормятся мушками, попавшими в сети... Но не будем отвлекаться описанием всей гадостности туалетной жизни. Вся мерзостность ситуации поганится мыслями коричневыми и страшными! Ибо горка обваливается и разширяется. Мухам такое дело в радость; людям в муку о предстоящем...
Как?... с энтузиазмом

Как я люблю ходить в сортир, когда озлоблен на весь мир
Когда в квадратную дыру уходит горе по утру,
Хоть там бывает много мух,
Хоть там царит зловонный дух,
Но восседая там орлом ты вспоминаешь о былом!
О том, как пил, о том, что ел
И как давно уже терпел
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира...
Linda Betelmurzaeva
Лучший ответ
взорвать если только .
Все упирается в деньги... есть деньги - нанимаете чистильщиков, нет - занимаетесь приучением к труду белых рученек... проще, лопату в руки и на баррикады))))))
Проще купить или построить другой загородный дом, чтобы ручки не пачкать и не нюхать свое дерьмецо...
Евгений Веч
Турнир_Памяти Помогайко_Н.с. А я то думаю, чего это соседи дачу продают?!
поставьте септик или врежтесь в общую канализацию (если есть) и пусть до вас дойдет цивилизация. А старый туалет закопайте!! ! В 21 веке это уже анахронизм!! !
Ааа Ааа
нянять гасторбайтеров!!! !
Сергей Жук
ведро старое приделываете к палке длинной и вычерпываете как ковшом.. . в компост.. .

Пы. Сы. Можно жёстко к ведру, можно за ручку.. . Хорошее удобрение будет на следующий год...
Юля Климакина
ну раз еще и шатается уже всё - то старое закопайте, а неподалеку новое выройте и новую кабинку поставьте, благо, их щас по рублю на каждом стройрынке продают
Оксана Гуляева
Купите средства для выгребных ям. Есть такие "Уборная сила", "Биазим","Санэкс". Эти средства разлагают отходы, очищают и поддерживают в рабочем состоянии, устраняют запахи, т. к. превращают в воду. Если пользоваться постоянно ( 75-100г хватает на 3-4 месяца) , то таких проблем не будет и мух тоже.
Nina Kanishcheva
Почистить!
Страшного ничего нет... Я выкапываю рядом ямку, поднимаю доски и лопатой перегружаю всё в ямку.... доски на место .пол мою с чистящими средствами.... мух никах и вони тоже... бумагу в очко не бросать...
Фууу, вроде какие-то химикалии для этого существуют...
Выкопать новую яму рядом, землю кидать в старый.
Надо бросить туда пачку дрожжей )))
Анюта Агешина
D K студенческую молодость вспомнили????=)))
так зимой об этом надо было думать. Когда ни запаха, ни мух нету. Ломиком откалываешь и убираешь. Ни запаха ни грязи.
Вызвать Ас -машину они откачают или купить пакет Уборная сила цена 3х пакетов 430 рублей-реклама мир полезных товаров
вызовите ассенизаторов.. .

Ольга Лагунова что это за экстремальная ситуация? на прорыв канализации что то не очень похоже...
А у нас на даче нет никакой дыры, в которой скапливается сия неприятность. Туалет выносной. Стоит в кабинке туалетное ведро, которое после использования выносится на выделенную кучу и забрасывается травой, растительным мусором и прочим, что перегнивает и превращается в прекрасное удобрение. Нет никакого запаха. Нет проблемы удаления, закапывания, вырывания ямы и вызова специалистов по удалению содержимого.
купите новый дом. . с "пустой" ямой..
Atilla ...
проще выкопать новую яму
А Рабы вам для чего?