Кто живет расскажите о своем?
Желательно с названиями или, хотя-бы, с напралением.
Огромное спасибо !
Загородная жизнь
Таун-хаус. "+" и "-".
у нас вырубили лес и строят танхаусы .все месные жители в шоке .на болоте строят .завозят песок и трамбуют. трамбуют . трамбуют. наверное .хотят болото песком засыпать .а потом мы же видим как и кто строит .рабочие из теплых стран .оторванные от семьи .живущие сначала в бытовках друг на дружке . а потом и в построенных комнатах .на балконах висит их белье .они себе варят еду .орут по своему .ходят за ...в магазин .веселятся и какое им дело до тех кто там будет жить. зимой клали кирпич в мороз 20 градусов. никто раствор не кладет .а им приказали иди работай .они и работают все скукоженные и смотрят на нас такими жалобными глазами .горе свое они замуровывают в этих стенах и злость на все и вся . а потом стенки стали с белыми подтеками .их быстренько заделали декоративными кирпичными панельками . и вот вам .покупатели .красивый танхаус .барак по нашему .клетки для вас построили .все в цену внесли и ждут .когда же люди на престиж то ломанутся и ломанулись. территория обнесеннена забором . охрана без пропуска не въедешь .круто. круто . сами новоселы тоже гордые . табличка частной собственности на входе . интернет .телефоны .коммуникации .свое общество .соседи все крутые . дорогу не уступают на больших и дорогих машинах посередине едут. ботся в сугробе застрять .так как дороги то у нас общие и чистят их может раз в зиму .а посыпают реагентом редко .а то и никогда и плевала наша дорожная служба на нас и на них тоже .и хорошо нам кризис помог .а то у застройщиков аппетит. разыгрался они продают однокомнатный блок по цене наших 6 соток и полдома жилого со всеми комммуникациями . решили когда продадут все свои строения взятся за нас и выселить нас с насиженных мест .так как наша земля нужна городу . а жилье наше ветхое нам предоставят клетку рядом с домом .вроде ничего и нет противозаконного и всем должно быть хорошо и вот все жители ходят и с ненавистью смотрят на танхаусы .и леса нет .и пруд засыпали. и из дома выгонят .вообщем. аура классная ...воздух. природа . горе и боль и ненависть.... а запах салярки .грохот со сройки .мусор от рабочих шум .гам это мы все терпим .обещали через 3 года закончить . да вот теперь и не знаем сколько такое удовольствие продлится .вроде как и за городом. . а вроде и в городе .а так если нет возможности приобрести отдельный дом. то я думаю очень будет там большая квартплата за все удовольствие .которое вам предложат за ваши деньги .а строят очень халтурно .а потом все гриммируют и когда все рухнет то восстанавливать надо будет за счет жильца .будьте очень внимательны .погуляйте по округе .поговорите с жителями прежде чем купить. не слушайте менеджеров . убедитесь во всем сами . извините. что вас утомила .но мне всегда жаль тех дюдей .которым впаривают не качественный товар за их натуральные. а не фальшивые деньгм ведь строят не профи. а маленькие черненькие человечки
Галина Кудрина
спасибо!!!!засталяет задуматься....
Галина Кудрина
а как Ваше место называется или хотя-бы направление (какое шоссе)?
Сама я не живу в таун-хаусе, но в моем городе построили уже второй посёлок таун-хаусов. Первый строили по канадской технологии (так говорят) , но место не очень хорошее.. . Да и для второго тоже не ахти место выбрали.. . Так что таун-хаусы в Долгопрудном Московской области - не предел мечтаний.
Одни плюсы: если его продать, то можно купить кучу нормального жилья.
Я живу в частном доме, а Таун-хаусы вижу в области. Но мне кажется что отдельный дом лучше. Там же за стеной будут соседи тот же скворечник.
Галина Кудрина
Цена....на дом не хватит:(((