Загородная жизнь
А ты бы переехала из Москвы в глушь, в деревню?
Да именно так когда то и сделал !!!Но сейчас только летом получается но достаточно продолжительно и практически в одиночестве !!!А рядом то действительно глушь -- медведи по деревне ходят в урожайный год яблоки и орехи трескают !!!

В деревню - да, в глушь - нет. Более того, активно двигаюсь в этом направлении.
Дом в деревне - done.
Оборудование его городскими удобствами - in progress.
Поиск хорошей работы в пределах 1 часа пути от сего дома - to do.
Дом в деревне - done.
Пиши адрес.... лечу !
нет. в деревне тупик
не хочу оскорбить москвичей, коренных горожан, но Москва когда-то была солидной, красавицей, гордостью страны, на сегодняшний день это просто огромный деловой муравейник, клоака с баблом. Поэтому чур меня! ))) Не хочу пачкаться, хочу жить честно и достойно! А это возможно только в отдалении от мегаполисов.
Я не в Москве и вообще в другой стране, но глушь обожаю. С удовольствием бы жила в тихой местности у леса, реки. Но.... мне нужны приличные условия. Вода без перебоев, ванна, нормальный туалет и никаких свиней или коров. Курочек и уток я бы ещё выдержала.
С удовольствием переехал бы в маленький городок без промышленных объектов...
Живу в маленьком провинциальном городке и никуда не хочу из него переезжать, даже туда, где родилась. Меня устраивает что идешь по улице и видишь знакомые лица. А на родине на своей улице уже никого не знаешь, всё приезжее бухло.
Никогда. Даже на лето на дачу еду с неохотой. Я - полностью городской человек, люблю комфорт и чтоб все под рукой было (магазины, кинотеатры и тд.)
в деревню нет. А так, я и так живу не в Москве. У нас тоже жизнь кипит
В деревню - да, в глушь - нет! Нам недавно предложили домик в деревне, под дачу, сказали не близко . .поехали посмотреть, мало того что не близко, но еще и в такой глуши, караул! нет!
Родилась и всю жизнь жила в Москве. Вышла замуж и переехала к мужу - в маленький и тихий подмосковный городок. Чему несказанно рада.
Я в Москву не переду-не люблю этот сборный город
То ли дело Питер, Тольятти, Тюмень.. .
Если бы, не дай Бог, жила в Москве, уехала бы
Нет. Дети учатся.) ) В глуши вряд ли будет такая возможность, как получить образование.... Да и скучаю я без родной Москвы.... Только на отдых если...))

в столицу не хотела и не хочу сейчас, мне и у моря хорошо ))
нет, уже так привыкла к сумасшедшему московскому ритму жизни, что в деревушке просто умру со скуки
Легко))))))))