Загородная жизнь
Зовут жить в село... какие плюсы??? ваши варианты...
только жильё в городе сохраните.
Плюсы пусть расскажет тот, кто зовёт.
Мой вариант теперь один ---только на летний сезон с мая по октябрь !!!А на постоянку не потяну уже здоровье не то !!!
Если Вы родились в городе, то Вас хватит от силы на неделю.
тишина
природа "под рукой"
воздух чище
природа "под рукой"
воздух чище
У меня недавно так стоял вопрос... Небольшой современный коттеджик с двориком, но в глуши, или остаться в большом городе... я.. не смогла! ! Осталась. Может к пенсии??..
Натуральное хозяйство))) -все что производится, то и употребляется! ! Свежий воздух.
А из минусов скорей всего -это безработица!
Если вы городской житель и особо не понимаете, что вам предстоит.. . То лучше оставить все на своих местах и ничего не менять!
Деревенские наоборот пытаются вырваться в город, подальше от глухомани.
Работа будет по специальности? Дрова- вода-помойка не смущают? До города далеко? Машина есть?
Но не забудь жить в деревне это физический тяжелый труд если вас это не пугает флаг вам в руки.
Только минусы.. . Рви когти!!!
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СЕЛА (село селу рознь) у бывает село и газ, вода, свет все удобства до города ехать 20 минут - при этом плюс тишина, воздух, свои фрукты и овощи
а бывает глухомань - без удобств и работы
В селе- плохо, потому что менталитет у аборигенов сложился веками да и интернета нет, а в новом коттеджном (дачном) поселке-хорошо, особенно если километров в пяти нет никакого старого села или деревни.
всегда есть ГДЕ позагорать топлес)))))) ) и можно устраивать пикники прямо во дворе... ну если это свой частный дом... здорово
здоровье, природа, гармония.. . только роботы нету и пьют много там.
возьмите дачу в аренду.. . незнаю.. . можно ли так... на годик взять - проверить свои силы и желания, очень часто покупают дачи, а через три года продают-не могут продать
можно взять на год - если не надоест, то через год купить
а можно и самому купить и сдавать в аренду каждый год, так как желающих много пожить в деревне
Меня зови я тоже не против..) )
Плюсы - природа, свежий воздух, спокойствие,
Минусы - однообразие, скукота
нафиг село. Не скорой в случае чего. Ни цивилизации. Для меня лучше жить не в большом городе и уж тем более не в селе. А где нибудь в поселке городского типа. Где есть и несколько школ и поликлиника и супермаркеты и все что нужно, и в то же время народу и машин меньше))
плюс - здоровая еда всегда под рукой, природа, свежий воздух, селяне частенько очень сильные, их бывает легче удивить и у них комплексы неполноценности частенько встречаются
самагонку пить да быкам хвосты крутить
плюсы Чистый воздух, свой дом, свое хозяйство, свой огород. Что посадил, то и вырастил. Экологически чистые продукты. Если село вблизи города, можно на работу устроиться в городе. Глубинка сложнее, заработки низкие.
А с какой целью вас туда зовут, отдыхать или жить?