Загородная жизнь

у кого в загородных домах стоят пластиковые окна. Поделитесь впечатлениями.

при установке пл. окон необходима система статвент, т. е. приточка и вытяжка. Без разницы: в бетоне города или в дереве деревни. Тогда не будет эффекта "как в банке". У меня и в квартире и в загородном доме окна потели и уши закладывало, пока не сделали нормальную вентиляцию.
Елена Акинина
Лучший ответ
Дом свой с 1993г.
Пластиковые окна на 1-м этаже с 2002г.
На 2-м этаже пластиковые окна с 2006г, но энергосберегающие.
Разница даже в этом огромная в пользу энергосберегающих)))
Gennadiy Grom
У всех, у кого стоят очень довольны!
Вот печки переложим, потом окна все поменяем !
Gulnaz Zaripova
Поставила недавно в квартире вместо старых деревянных. Жаль, что никто не отговорил. Душно и тошно, через каждые полчаса надо проветривать. Как в банке стеклянной сидишь, честное слово...
Дюсш Есильская
Да вот в городе тоже бы поставить! напрягает последущая уборка мусора (((0
Настя Струкова
Только восторг и слава тому, кто это придумал )
а че в них хорошего? духотища нереальная, если закрыты
Manas Mаmyrov
Николай Астахов А что, лучше когда сквозняки?
и чего ими впечатляться.... стоят и стоят себе. Ни есть, ни пить не просят, выгуливать их тоже не надо. Вот поставил на днях несколько комариных сеток, в октябре сниму их, все лето окна будут приоткрыты
Денис Литвинов
какие именно впечатления Вас интересуют? ну стоят и стоят, есть не просят, никому не мешают. мыть удобно, зимой не дует, утеплять не надо, летом на микропроветривании постоянно. короче, я довольна.
Что сказать? Жаль что пожадничал и поставил 2 стекла вместо трёх. А так, с правильно организованной приточной вентиляцией, всё прекрасно.
Настя Струкова С тремя стёклами так же потеют! Не казни себя!))
окна и окна. стоят себе
В квартире стоят, а в деревенском доме не буду .Хочу приехать и дышать воздухом, а не тем, что осталось.
у нас стеклопакеты, но не пластиковые, а деревянные, по-моему это правильнее. Зачем пластиком от природы отгораживаться?!
Ануза Мусина
Нормально. Без разницы, в квартире пластиковые окна установлены или в загородном доме. Еще у нас на окна есть рольставни http://roleton.ru/. В загородном доме отдыхаем только летом. Так что окна рольставнями надежно защищены.