Загородная жизнь

Были у знакомых на даче.. . внутри

Фиолетово мне. Я и сама на даче никогда не ушибалась...
Наталия Барышникова
Лучший ответ
Прям картинку для этого создали))) )
Я валяюсь) мне все равно)
Вас не должны колыхать мои полынно-горчичные заросли.
Горчица вкусна в салате, а запах полыни мне тупо нравится.
Не нравится, не приезжайте.
Хуже отношусь к тем, кто сначала в гости едет, а потом за спиной кости моет))) Не нравится - убрали бы)))
Альберт Саая
Александра Рыбак это я еще у знакомых на даче пахать должна?
пусть сами свой мусор убирают
Вот, я всегда говорю, многие бабы не умеют дружить, приедут посмотрят, потом обсирают.... Она еще это напечатала, видать жалобу строчит....
Александра Рыбак я просто не понимаю, как люди могут жить в таком сраче? когда везде грязь, в доме грязь! Еще и ночевать предлагают
А что мне к ним относится. Это их огород и их личное дело.
Если с их участка ко мне одуванчики и прочая нечисть не прилетает---не мое это дело.
Polalex08 Полетаев
Главное чтобы у баб не заросли.
Игорь Антипов
Нормально отношусь, не все любят ж... ой кверху стоять с утра до ночи, некоторые просто отдыхать ездят.
ответ: это их личное дело, мне всё равно порядок у них или нет. Каждый отвечает за себя.
я вобще грязнуль не уважаю. но и осуждать не берусь. а знакомых таких у меня нет.
Roman Starikov
плохо, конечно, но у всех разные взгляды. кому-то одно нравится, другому на это пофиг.
Н
Нурали
Следите лучше за своим огородом )
Мария Зайцева
былаб у меня дача, я бы просто к ним относился...
Маша Жукович
для того и она создана для отдыха
Ю. Е.
Нормально, еслиб я любил когда мой огород на даче газон и тп. красивое то плохо.
Sunny Lady