Загородная жизнь
как на даче поймать пакостника и воришку ?..НЕУЛОВИМ, зараза...
Капкан поставить.
Собаку заведите Она не пропустит
сидеть в засаде и ждать
Побрызгать чем то свои фрукты и овощи, обсерется больше не придёт.
Константин Заяц
А если на продажу?
Не спите одну ночь, сидете в засаде. У нас тоже воруют урожаи. У соседей чеснок и лук подергали, даже обрезали культурно и унесли. Предварительно сетку рабицу разрезали. У меня огород тоже не близко к дому, собака охраняет, когда не спит: -) Ее все видят днем, может ночью боятся идти. Она жутко страшная: -))) РЧТ. Но я побыстрее убрала и чеснок и лук, чтобы врагам не достался. Каждое утро бежала смотреть - цел ли? А еще у соседей картошку по ночам выкапывают. У нас же народ такой вороватый, ужас. Лодырей полстраны и алкашей. ненавижу уродов.
караулить и хватать
Камеры
если человек, то как бы потом не.. . лучше всего не поспать и камеру инфа поставить
а вы поступите проще ! -поставьте раскладушку на участке ! -там и спите ! -при малейшем подозрении на кражу кричите как можно громче - ВОР ! -ДЕРЖИТЕ ЕГО ! -главное договоритесь со своими соседями чтобы они пришли к вам на помощь в случае чего . -так же и вы к ним! а кричать можно что угодно - КАРАУЛ! ГРАБЯТ ! _ ПОЖАР ! _ КУДА КРАДЁШЬ ? -ВАСЯ! ХВАТИТ СПАТЬ ! -ЦЕЛЬСЯ ЛУЧШЕ ! -ОТПУСТИМ ТОЛЬКО БЕЗ ТРУСОВ ! -ВАСЯ СТРЕЛЯЙ! только раз это услышав - они не захотят с вами иметь дело . -что вам и требуется .
Установить видеокамеру. Больше никак.
у меня все входы на замках
Собаку на ночь спускать.
Проволока и подать 5 кВ 1 мА, будет весело прыгать. Особенно если не поймет где именно проволока натянута.
На ночь попробуйте обносить место, где он ворует, колючей проволокой.
обычно кто то из соседей ))
караулить, мне кажется подействует ружье и соль, еще раз полезет опять ружье и соль и так делать постоянно больше не полезет :)))
Константин Заяц
Сейчас не те времена, тебя же воришка и привлечет за нанесение телесных повреждений ))
Собаку заведите Она не пропустит
Турдалы Абдакимов
Вы что скопировали ответ Ольги Шебалиной?
СОЛЬ РУЖО!!!!)))))))))))))