Загородная жизнь

Из какого материала лучше всего построить загородный дом?

Да который лучше понравится и твой карман --"тянуть" небудет
Татьяна Митрофанова
Лучший ответ
Дерево!
В бетоне и в городе надоедает НА воздухе лучше дерево
Павел Королев
Зависит от вашего желания и вашего кошелька.
Павел Тузяк
бревно или брус
Irina
На что денег хватит . Мне из лафета нравится красиво смотрится
Анна Коняхина
Мне кажется только дерево. Кирпич и бетон должен быть жилым и постоянно отапливаться. Дерево лучше дышит, и в нем легче дышится
только дерево!
Ayauka Khamieva
спроси у трех поросят
У нас дом в деревне кирпичный старый. В нем сыро до поллета. А поставили сруб большой, там и баня будет и жить можно. Так там зимой теплее, чем в нашем кирпичном, а летом может будет жарко, а в кирпичном как в термосе: -))) прохладно. Вот и думайте, что строить? И то хорошо и другое. Только не из блоков пеногаз. В них гвоздь не вбить, да и неизвестно из чего.... Я советую или круглые бревна (не знаю как называются - дорого), или сруб, но отделывать придется.
Надя Федорова
Если Вас в том доме по полгода не будет, а в доме будут заседать бомжи и прочие антисоциальные элементы, то лучше из негорючего материала.
Мы построили из бруса... вдвоем с мужем.
дерево - как эконом-класс и все остальные, если водятся денежки.
О*
Ольга *****
хрусталь блять
из кирпича
из кирпича или бревён
Alexandr Koisin
Из долговечного, теплого, надежного и дешевого материала
из рубероида
Ирина Дрозд
Мы построили дом из бруса. Очень довольны. Советую посмотреть Вам здесь http://www.rom-stroy.ru/catalog/category/doma_iz_brusa/ Вы можете подобрать себе хороший вариант дома из бруса под ключ по вполне приемлемой цене.
из современных материалов только если работы производились качественно
шлакоблок
Кирпич: холодный, требует дорогостоящей внутренней отделки. Дерево быстро прогревается зимой. Пеноблок впитывает в себя сырость.
Кирпич самое то!