Загородная жизнь

Подскажите материал для дорожки на участке загородного дома

Нужно, чтобы материал выдерживал воздействие ледоруба (то есть на нем не должно оставаться никаких следов от острия ледоруба) и имел среднюю цену
Крупный щебень и выброплита .
Валентина Иванова
Лучший ответ
знать бы что в ваших местах можно урвать на халяву
ленту транспортёрную нигде нельзя спиздить?
Я тоже в данном случае за насыпные материалы и можете всю зиму ходить с ледорубом, а весной заровнять
Вы либо аккуратней орудуйте ледорубом, либо имерьте свои запросы ибо ледоруб и на граните оставит следы. А прочнее предложить нечего.
Утрамбуйте щебенки - следов ледоруба заметно не будет.
Если лупить ледорубом, то ЛЮБОМ материале останутся следы!
Евген Баруля
Валентина Гайдаржи Но следы разные остаются. Есть же и почти незаметные
Куча материалов, которые не боятся ледоруба. Это шлак, щебёнка, кора хвойников, щепа...
Можете из металлической просечки дорожки сварить, им ледоруб не нужен)))
Женя Красников
Дубовые чурбачки подойдут под ваш запрос.
Олег Семёнов
Валентина Гайдаржи Не подходит. У нас ни дубов, ни других широколиственных растений не растет
аэродромные плиты... хоть уколотитесь ломом)
Андрей Шапоров
От ледоруба даже на граните будут следы. Лучше пользуйтесь солью, песком, спец. средствами от наледи.
Валентина Гайдаржи У нас зимой -30 средняя температура. Плюс бугры льда с песком мне не нужны
можно использовать гравий, щебень и гальку разных фракций и расцветок — идеальные материалы для извилистых http://len-stroi.ru/ петляющих тропинок. Насыпные дорожки просты в укладке: достаточно прочертить границы, снять верхний грунт, установить бордюры и засыпать материал.
Farukh Azizov
Я бы тоже в принципе щебень посоветовал. И дешево и выглядит довольно мило. Заказывал тут: http://len-stroi.ru/ . доставка по всей России, но и смотря где строитесь, удобно ли будет.
Решетка стальная ячеистая и будет вам счастье http://ost-drain.ru/material/gryaz
мощение из натурального камня... прочное

бетонная плитка,

плитка из вибролитья

гранитная брусчатка. Гранит — самый прочный изо всех кладочных и облицовочных строительных материалов.
N A R I N A
Валентина Гайдаржи А они все в среднем ценовом сегменте?
Https://globalgranit.ru/katalog/bruschatka гранитная брусчаткс