Загородная жизнь

Куда мир катится? Почему люди стали злыми?

Вас обидел кто-то? Давайте, пожалею
Максим Максимов
Лучший ответ
Светлана Лопухинская Ну пожелей тогда!
ВСегда так было И люди разные
Так сам говоришь --МИР КАТИТСЯ --вот и докатился !! Так что не мы такие --жизнь такая !!!
Scan Scan
Я добрая
Анна Быкова
Западные ценности, т. е. все меряется деньгами. В СССР люди были более открытые и добрые.
† Safura W.n.† Не надо путать "более открытые и добрые" с "глупыми и необразованными".. Я с детства много чего видел. Простые работяги жили от зарплаты до зарплаты и были злые то же..
Вот и я думаю, куда катится мир, даже дети маленькие такие злые растут и агрессивные.
В чём проявляется?
Лиза Лапа
Не знаю насколько в СССР все были добрые и открытые, что-то не замечала этого. Но точно знаю, что соседи ненавидели друг друга ВСЕГДА, но сейчас это обрело уже какие-то психиатрические формы)))))
† Safura W.n.† Да не все в ссср были добрые... Везде по разному. Хотели казаться.., их заставляли.. Идеология была такая
люди не только злые. они еще жадные и зависливые
только от жизни собачей собака бывает кусачей
Юлия Ветрова
а вы только заметили, всегда и были не очень добрые
Андрей Огнянов
Денег наверное не хватает.
Светлана Лопухинская Не в деньгах счастье!
Полное безбожие, потеря нравственности, порочность и желание защитить свои представления об окружающем мире, которые перестают соответствовать действительности.
Потому что поколение деградирует, все становятся алчными и эгоистичными по отношению к друг другу. Зло всегда преобладало, не так ли?
Зелено Глазая
секса нет вот и злые))
† Safura W.n.† а секса почему нет? Значит, есть причина
Светлана Лопухинская С этим у меня всё замечательно!
Люди разные
**alena** *
многие видят чужую злобу . А как на счёт самого себя ?
Светлана Лопухинская Я добрый и спокойный.
Забыли а может и вовсе не знают слова из Библии, где писано возлюби ближнего своего. Вот и стряхивает земля в итоге постепенно по некоторым местам детей своих непослушных (потопы, землетрясения и т. п)..
† Safura W.n.† Вот это правильней. Нужен либо психиатр, либо священник. Но это сложно
где-то жадность сыграла там кормить надо там там боряться за своё и чужое из-за этого портятся отношения между людьми . так то люди добрые но не для всех )))
† Safura W.n.† Так и скажи: уровень жизни разный у всех....
А ты откуда? Съездей в тур. поездку. Может, мнение поменяется
Vasif Alakbarov