Загородная жизнь

			Куда мир катится? Почему люди стали злыми?
Вас обидел кто-то? Давайте, пожалею

									Светлана Лопухинская
								Ну пожелей тогда!
											ВСегда так было И люди разные

							Так сам говоришь --МИР КАТИТСЯ --вот и докатился !! Так что не мы такие --жизнь такая !!!

							Я добрая

							Западные ценности, т. е. все меряется деньгами. В СССР люди были более открытые и добрые.

									† Safura W.n.†
								Не надо путать "более открытые и добрые" с "глупыми и необразованными".. Я с детства много чего видел. Простые работяги жили от зарплаты до зарплаты и были злые то же..
											Вот и я думаю, куда катится мир, даже дети маленькие такие злые растут и агрессивные.

							В чём проявляется?

							Не знаю насколько в СССР все были добрые и открытые, что-то не замечала этого. Но точно знаю, что соседи ненавидели друг друга ВСЕГДА, но сейчас это обрело уже какие-то психиатрические формы)))))

									† Safura W.n.†
								Да не все в ссср были добрые... Везде по разному. Хотели казаться.., их заставляли.. Идеология была такая
											люди не только злые. они еще жадные и зависливые

							только от жизни собачей собака бывает кусачей

							а вы только заметили, всегда и были не очень добрые

							Денег наверное не хватает.

									Светлана Лопухинская
								Не в деньгах счастье!
											Полное безбожие, потеря нравственности, порочность и желание защитить свои представления об окружающем мире, которые перестают соответствовать действительности.

							Потому что поколение деградирует, все становятся алчными и эгоистичными по отношению к друг другу. Зло всегда преобладало, не так ли?

							секса нет вот и злые))

									† Safura W.n.†
								а секса почему нет? Значит, есть причина

									Светлана Лопухинская
								С этим у меня всё замечательно!
											Люди разные

							многие видят чужую злобу . А как на счёт самого себя ?

									Светлана Лопухинская
								Я добрый и спокойный.
											Забыли а может и вовсе не знают слова из Библии, где писано возлюби ближнего своего. Вот и стряхивает земля в итоге постепенно по некоторым местам детей своих непослушных (потопы, землетрясения и т. п)..

									† Safura W.n.†
								Вот это правильней. Нужен либо психиатр, либо священник. Но это сложно
											где-то жадность сыграла там кормить надо там там боряться за своё и чужое из-за этого портятся отношения между людьми . так то люди добрые но не для всех )))

									† Safura W.n.†
								Так и скажи: уровень жизни разный у всех....
											А ты откуда? Съездей в тур. поездку. Может, мнение поменяется