Загородная жизнь
Почему разведение женщины злые? Они же сами хотели этого
Так хотят мужика, но не хотят плохого, а выбора ни фига нет!
«Разведение женщины». Учи русский.
Мне интересно, автор вопроса сам понял что спросил.
Или это был пук в воздух?
Ирина Зибаева
РСПэха?
Тамара Павлова
второе, конечно
Видимо потому и развелись. что мужики довели.
обычно это происходит, если на развод подал муж и при этом отжать у него ничего не получилось (брачный контракт был или все добрачное было) и потеряла она больше, чем получила. женщинам обычно мамаша или подруги внушают, что на разводе можно заработать, а мужика (как это обычно бывает) оставить с голым задом, потому что законы у нас на стороне женщин. но тут нашла коса на камень и случился когнитивный диссонанс. как в поговорке: мне плохо. когда тебе хорошо
потому, что романтические ожидания не оправдались. да и не не мужика хотят, а статуса замужней женщины. а потом матери. хотя ни муж, ни ребенок нафиг им не нужен. только они об этом еще не знают.
Чего хотели? Чтобы муж ее бросил с детьми? Да уж, видимо мечтали, ночами не спали.
С окончанием брака заканчивается регулярный секс.
Легенда гласит, что в давние времена жил
один философ, который смог понять логику женщин.
К сожалению, он тут же умер от смеха...

Не замечала связи между злобностью и разведенностью.
Кроме того, возможно, они хотели не этого?
Потому что разочарованы в мужчинах. Но это проходит.
Не ебут.
Нет, ни разу не хотела развода.
Брака 2.
Потому что у других получилось, а у них нет.
Злые к тем, кто пытается подкатить к ним или просто бесит человек своим существом. Ну вот бывают такие, которые бесят и они бесят независимо от того, в разводе кто-то или нет.
Как правило веселые)) и игривые))) не замечала злости)
С чего вы решили, что они этого хотели.
Это они пример с одиноких мужчин берут, вы же сами хотели этого
Теперь я знаю почему замужние женщины злые.