Загородная жизнь
Почему некоторые женщины набивают себе цену и хотят казаться недоступными?
хотя на деле все наоборот))))))))))))))
потому что у них суть такая- не быть, а казаться)))
Ой, а мужчины - все такие пушистые беленькие такие и именно, как на аватарках своих все!!!! И такие недоступные - прямо мечта любой женщины? Вот бы истинное лицо хотя бы одного из сдешних увидеть. Не помереть бы со страху!!!!
Чтоб за бесценок не пойти.
Мужчины бывают к сожалению твердолобыми они не понимают что не инткрксны женщине НУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ НЕ ХОЧЕТ ОА НИ ОБЩЕНИЯ НИ ЧЕГО ВООБЩЕ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ а он себе придумал зачем то что она цену набивает ...ТАК СМЕШНО ...
Открываю секрет, это вы так считаете, что набивают себе цену, а нам просто легче сказать нет, чем да. А вообще мы просто слабый пол, добрые белые и пушистые, но это может увидеть не каждый.
Чем больше просишь, тем больше и дадут.
Чтобы потом, когда вы ее покорите, вам казалось, что вы владете бесценным подарком.
незнаю... я не пытаюсь
может вы всё не так понимаете?
например меня многие считают высокомерной и недоступной, а мне элементарно тошнит от неразборчивых связей.
И доступной могу быть только с любимым мужчиной
Все женщины знают себе цену, но многие хотят, чтобы ее знали и другие. А иногда бывают такие непонятливые мужчины, которым проще дать, чем объяснять почему не хочется.
Потому что это девушки)))
Я лично не набиваю.. . 300 евро за ночь.. . давно уже...
А почему вы считаете если женщина недоступена, то обязательно набивает себе цену, может она для вас недоступна. Мне например не интересны люди, которые как открытая книга
Больше просят меньше получат
так же как есть мужские игры которые женщины не понимают, точно так же существуют и женские которые мужчинам не понять)
Иногда хочется чтобы мужчина умел все, был мужественным завоевателем.
А вопрос все-таки глупый!