Загородная жизнь

где купить квартиру в химках или люберцы ?

Без разницы, главное детально ее проверить. Сейчас и вторичная недвижимость попала под аресты и новостройки от первых лиц тоже арестовывают. новостройки под прицелом, все практически перешли на продажи как ЖСК, называется подари деньги мне. Что покупать и у кого ни хрена не понятно. А цены на квартиры еще взлетят ибо если менее 5-ти лет теперь по полной будет облагаться налогами. А если уменьшил сумму продажи от кадастровой стоимости, то двойную сумму налога заплатишь. кадастровая стоимость теперь рассчитывается от средне рыночной. Пипец приперся ко всем москвичам. Теперь и риэлторы с опытом не понимают что покупать и как продавать. Приходится квартиру чуть ли не по базам проверять. Типа не привлекались ли где раньше собственники, не исчезли ли, да и сколько человек померло и где их могилки и от чего померли и вообще зачем умерли. И если уж купил квартирку клиенту, то сразу собери ему пакет документов и отведи в суд и сразу дай ему бумажку где крупными буквами будет написано. Клиент мною поверен он честно заработал деньги, занимал при мне лично и поэтому он добросовестный покупатель!!!! А подписаться нужно Агент Инкома
Валерий Филологов
Лучший ответ
на Кипре дешевле...
Fairuza*) Ibraeva=))
Про Химки не скажу а вот Люберцы знаю . Там уже рядом метро положено скоро до Некрасовки поведут . Домов новых много строят район благо устраивается
Ксения Лаптева
Да все ужО затоптано! что Химки, что Люберцы
дорога что там, что там- ж... па
Химки.
Ig
Igorek
одинаково
Кто же знает, что Вам удобнее для работы и жизни
Покупай здесьhttp://инвестпроект-мск. рф