Загородная жизнь

Почему после того как выпьешь то пока пьяный, хочется куда-нибудь залезть и что-нибудь украсть? У вас тоже так бывает?

Это фигня. Главное не хотеть кого-нибудь замочить и расчленить
Владимир Федотов
Лучший ответ
даже привод был...
Две болезни в одном :
... " Клептомания - это не преступление, а болезнь. Так же, как АЛКОГОЛИКОВ неодолимо тянет к спиртному." ...
Раз задали такой вопрос, значит сами пытаетесь вылечиться. Молодец!
Сауле Усенова
Тут все просто как апельсин. Алкоголь растормаживает то, что хочется больше всего. А больше всего хочется - это не заботиться о себе самом. То есть "выпил-украл-в тюрьму". А уж в тюрьме то о тебе государство позаботится - и крышу бесплатно над головой предоставит в тепле и с чистой постелькой, и жратву три раза в день тебе приготовит и уже готовую в клюв тебе вкинет, бесплатно предоставит одежду и обувь, да еще и стирать не надо, в случае чего даже врач посмотрит или в больничку положат, ну и работу предоставит, еще и денег дадут. Короче - полный пансион и бесплатно. Вот и тянет на нары, чтоб обо всем этом голова не болела. На воле то - за квартиру платить надо, мебель купить надо, чтоб добыть жратву - нужно поднять свою задницу, дойти до магазина, потом ее приготовить, одежу купить надо, постирать и поштопать самостоятельно, работу тоже еще поди найди - короче одно беспокойство. И таких любителей халявы - пруд пруди. Все эти жалистные песенки про "свободу" - это только фольклор и не более того.
Света Светикова Не хочу я ни в какую тюрьму и никогда там не собираюсь быть.
нет.
да. ворую у кошки еду из миски
это твоя истинная сущность просыпается
Ты случаем не черный?
Света Светикова я прямой потомок негров пришедших около ста тысяч лет назад в Европу и заселивших её.