Загородная жизнь
Сколько реальная пенсия у жителей регионов в России?
В среднем 5000 - 9000 у большинства народонаселения.
Центр. часть., Южный фед. округ - 10-14, военные старшие офицеры от 20 тыс, кроме Москвы и С. Петер. , там другой коэффициент
У меня - средняя по стране. Сибирь. Как ветеран труда получаю ЕДВ порядка 350 р.
Оренбургская область 12 тысяч рублей..
Питер, у матери 10 т. р. у отца 15
16-24
Далеко ещё до неё, а если и возраст повысят, так вообще, как до горизонта!))
свекровь получает 29 тысяч, мурманская область - но у нее еще и группа инвалидности, папа военный на пенсии - тысяч 40 наверное
Сайлык Хертек
хрена себе пенсия !
Около 10 тыс.
от8 до 17
Моск. обл. 12-14 т. р. в моем окружении. Особо заслуженные 18-20 т. р.
Смотря чем эти жители регионов до пенсии занимались. Может и 200 000 быть..
Пермский край. У мамы 15, у папы 22 (он на пенсии и инвалид 1 группы).
Разная. У матери 12, у свекрови 10
Калужская обл. разная была. Вроде от 7 до 11 обычно. Возможно нижний предел изменился в лучшую сторону.
зависит в основном сколько отчисляли в пенсионный фонд
когда работали
с женой живём в одном месте зарабатывала больше меня
у неё 14 у меня 13
когда работали
у неё 14 у меня 13
Евгений Шарипов
А я вот закончила работать, когда еще никто ничего не отчислял. Что мне пенсия не положена? Взяла справку про миллионы советских лет. Пенсия 12 плюс 5700 от мерии Москвы за особые заслуги. )))) в виде инвалидности.
Краснодарский край. в основном 6-10 тыс... у моей бабушки вроде побольше ( сколько не знаю) но у неё инвалидность ( нет глаза с детства) и ещё она относится к категориям "дети ВОВ войны, узники" и "ветеран труда"
У нас тут тыщ 10-15 в среднем, как у других хз.
Тверская обл у моих знакомых от8 до 14 тыс . в большинстве 9-11.
9000р. в среднем по Кировской области у простых смертных.
Белгородская область бабушка 65 лет 5,600 рублей