Загородная жизнь
У Вас есть баня? Какая она?
Напротив дома трёхэтажная
На предыдущем фото - просто шедевр. У меня одноэтажная, но раздевалка 4Х4 метра

может тебе начать сексом заниматься?.. почаще..
всё что описала у нас такая. только на втором этаже нет кроватей. пусто. только ёлка в мешках искусственная и бассейн каркасный на зиму туда убираем. баня газовая. круглый год тепло)
Жаль, что тебя в баню не пускают....
Я все понять не могу. Что вы тут в Ответах делаете?
И че? И че?
У меня по-черному)
И у нас двухэтажная, на втором планируем бильярд поставить, но дорого... пока никак) О втором этаже не жалеем. Там у нас гости спят)
есть, от прежних хозяев осталась. надо ее переделать, а пока в ней всякий хлам храним
У нас одноэтажная 32 кв метра.
к сожилению понятие баня сейчас исковеркано. какие н.. й 2 или три четыре этажа???? сруб 5х5,на столбы, каменка с запасом по обьему, вытяжка не экономь нержавейка, дрова береза, а не поддоны, веники с рынка сам поймешь ,, со временем какие покупать, парилка длина чтобы лежал удобно, ширина на двоих, и полки пониже лежака посидеть, поддон напольный облиться, столик чай пиво поставить. вешалка для одежды. боченок для холодной воды, в парилке для горячуй. и не каких душей, шампуней. Баня это не изба, лак, плитка, батареи, баня это состояние души, настрой, желание попариться....
На нулевом уровне ( вровень с гаражом) располагалась сауна по типовому проекту, её ликвидировали за ненадобностью ( не всем баня полезна) и вместо неё кухню оборудовали, освободив комнату на первом этаже.