Загородная жизнь

Как интересно и необыкновенно сделать дизайн проект загородного дома? Без проф. образования это реально?

Интересно и необыкновенно вы никогда не сделаете дизайн в загородном доме только если у вас есть нету опыта в этом и/или профильного образования. Это же почти как искусство - вы же когда захотите картину не будете сами её рисовать не умея этого делать? Потому обращайтесь к тем, кто этим занимается с добрый десяток лет, как студия Марины Садовниковой, которую вы точно должны были слышать и по телевизору - http://perspace-design.ru/uslugi/dizajn-domov/dizajn-zagorodnogo-doma/. Сами взгляните и тогда вы поймете разницу между профи и любителем в этой сфере.
Фил @
Лучший ответ
не реально
Попробуйте. Гарантирую - вам очень интересно будет. несколько часов. А потом сообразите, что сами не знаете, чего хотите.
Valeriya Zubakha
Абсолютно реально... древние зодчие архетиктурных и иных факультетов не заканчивали. а до сих пор их творенья стоят. даже деревянные. - София в В. Новгороде и Кижи. а почему. так потому. что закладывали тройную прочность консрукции. впрочем как и дед И. Лабутенко. - автор Хрущевок расчитанных якобы на 30 лет. вон у меня не далеко в Питере и сейчас стоят... я в 80-90-х не имея никакого строительного образования со товарищи с пару дюжин домов деревянных. рубленных построил. - стоят и по ныне. просто думать надо и считать нагрузки. - мебельные. снеговые. ветровые и т. п. параметры. нет тут ничего сложного. не Эфелеву же башню строить. не Дворцовый мост
Сергей Руденко
Реально. только криво и косо получится, да и строители могут отказаться, такую лабуду строить....
Assilkhan Kasym
если есть к этому талант, то попробовать можно.
почитать об этом книжки, посмотреть ролики, порисовать эскизы, много, много эскизов.
и рано или поздно что то получится
За "интересно и необыкновенно" вывалишь кучу денег и получишь какую-нить вычурную хрень.
Строить надо исходя прежде всего из функциональных особенностей, удобства эксплуатации и надёжности всей конструкции в целом.
А без всяких ненужных выпендрёжей - вполне реально самому накидать план дома. Но по используемым материалам - надо будет всё-же со строителями консультироваться.
Sergeychkanov Cergeychkanov
Типа с нуля, без умения рисовать и работать с прогами, можно, либо научиться, либо найти того, кто сделает за вас
Л*
Леха ***37
было бы все так просто... не брали бы за это достаточно приличные деньги
Да. реально, но нужно много времени на это. Я бы не стала заморачиваться, и заказала бы дизайнера из этой компании https://artion-diz.ru/dizajn-interera-kottedzha-v-samare . Знакомым делали коттедж, очень красиво вышло! Присмотритесь, может решитесь))
Сомневаюсь. Ну, может у Вас талант самоучки...
Анатолий
Реально.
Подруга после ремонта своих 4 квартир, и удачной их продажи, спокойно может работать дизайнером ))))
Выбирай самые глупые варианты (типа снежно-белые стены в гараже и ярко-алые стены в спальне), и ты приблизишься к профессиональным дизайнерам.
Можно использовать led мебель и предметы интерьера такого плана http://lh-lh.ru/ Выглядит очень красиво и необычно. Думаю, что таким сейчас не очень многие пользуются и это перспективное напрмавление
Если Вы хотите сделать ремонт с учётом всех своих требований, Вам необходимо задуматься о дизайн проекте, в котором Вы сможете отразить все свои пожелания от предстоящего ремонта. Подробную информацию о дизайн проекте Вы сможете найти на странице нашего сайта в разделе “ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА”. ww.w.novostroikaspb.ru
Объективно нереально. Надо учиться, знать нормы проектирования и в целом принципы дизайна, что с чем сочетается. Лучше обратиться к специалистам думаю. Можно сэкономить кучу времени и получить удовольствие и другой результат.
ТУТ ЛУЧШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ http://masters-pro.org
5Capsul
Хочется заказать красивый, теплый уютный загородный дом, но не всегда можно найти сервис, где выгодно это сделать. Рекомендую сайт, на котором можно заказать постройку загородного дома, вполне за адекватную сумму денег, так как компания занимается достаточно долго времени, и доверие к ним "железное".
Ваше дело - доверять или нет, лично я свое мнение высказал.
https://www.spb-optimа.ru
Можно попробовать посмотреть примеры например тут https://heshi-design.com/portfolio.html или обратится на этом же сайте за профессиональной помощью по указанным там контактам