Загородная жизнь
У Вас много знакомых с частным домом?
Много
Дмитрий Аделов
Хочешь предложить им экологичное безплатное чистое электричество?
Бывший муж
практически все
Дмитрий Аделов
Есть комплекты российских солнечных батарей обращайся, пиши sun-terra@mail.ru
Все
Вы считаете, что нашли нишу для продвижения солнечных батарей ? )).
Милок .. их и без вас можно купить и установить.
К тому же, все торгаши товар хвалят, но умалчивают ( а порой и не знают) о недостатках.
А они есть и у солнечных батарей !!
Да
Большинство
Есть только двоя, оба живут в Тамбовке
Дмитрий Аделов
Есть комплекты российских солнечных батарей обращайся, пиши
Большинство
Дмитрий Аделов
Нет, не очень много.
Одна дама
Полно: вся деревня, где у нас летний домик)
Дмитрий Аделов
Да, у меня самого есть "скромненький" на 180 кв м, правда там не живу.
Дмитрий Аделов
Странный вопрос)
Чистого электричества не бывает
Дмитрий Аделов
почти все, кроме двух семей
Очень много!

Дмитрий Аделов
Красивый садик
Да
Дмитрий Аделов
есть, а в чем дело?
Ну а дальше то что.
Много
Дмитрий Аделов
много я и сама в частном доме живу
7 живут в современных коттеджах. У одного второй, загородный дом. Еще у одного - усадьба: комплекс домов, хозпостроек, сад, водоем.
Нет, только у сотрудников администрации города и руководителей .
Есть.
Дмитрий Аделов
Именно с домом несколько семей наберется. Остальные живут в квартирах и имеют дачу.
Ответы не нравятся? ну ты глюкодомоман, а что хотел то а?
Есть, но беСплатное экологическое электричество им предлагать не буду))
Дмитрий Аделов
БЕС
Мужской род
В старых народных поверьях: злой дух.
"Рассыпаться мелким бесом перед кем-н. перен. : угодливо льстить кому-н.; разг."
Мужской род
В старых народных поверьях: злой дух.
Дмитрий Аделов
Безплатное правильно звучит, и по русски; бес- по беСовски.
Да, я живу в частном доме. Много знаюсоседей и родственники тоже живут в частных домах сгазом, водопроводом и канализацией.
Дмитрий Аделов
Твой вопрос удалят за реклам у услуг.
Не знавал таких.
Есть, разумеется. Частный дом не ахти.
Я и вся наша улица)
Дмитрий Аделов
Одна знакомая
Согласна с Шапокляк
Мы в частном доме живем, красота....
Дмитрий Аделов
Много! Я вообще в частном секторе живу
Дмитрий Аделов
Не так много
Сами живем в доме. Замечательно. Много пространства. Можно выйти в сад голышом и полежать на газоне
Дмитрий Аделов
Живу в частном секторе, соответственно все знакомые тоже оттуда.
мало, но я городской житель
Дмитрий Аделов
Если чесно то не много.
Дмитрий Аделов
у меня свой дом)))))))))))))))))
Есть
сестра и бывшая подруга
Да, я сам там живу
Дмитрий Аделов
Не много. У мамы дом в деревне, и у маминых друзей свой двухэтажный коттедж, сделанный своими руками
Дмитрий Аделов
Нет
Нет, меньше половины.
пара есть.
Дмитрий Аделов
Почти нет