Загородная жизнь
Вас умиляют лебеди из покрышек, пальмы из пластиковых бутылок, клумбы с пластиковыми цветами и прочее творчество?

Это творчество, пусть даже простое и небогатое. Люди старались, вкладывали труд и фантазию. В любом случае лучше чем бурьяны и кучи мусора.
Нет! Типичный примитивизм...
Встречается неплохое исполнение. Вот эта собака - улыбнула )
Встречается и гармоничное размещение.
Пример - наша многоэтажка, под окнами в палисаднике посажены цветочки и стоит этот единственный лебедь. Не столько для украшения, сколько для самоиронии )
Покрашено должно быть хорошо.
Люди молодцы, занимаются творчеством, думают, как лучше и веселее сделать.
Себе вряд ли буду ставить, я из покрышек только лавки делаю, как из дармового материала. Две стопки покрышек, сверху - доска, подсмотрено в шиномонтаже, вот и лавка.
В общем, нейтрально, ближе к позитиву.
Встречается и гармоничное размещение.
Покрашено должно быть хорошо.
В общем, нейтрально, ближе к позитиву.
Это безвкусица И столько труда зря на этих леблядей потрачено
Нет. Но отношусь спокойно, пусть мастерят.
Нет.
Лучше пусть они, чем загаженный, заезженный двор, заставленный "консервными банками"!
Не умиляют. Но как нар. творчество очень даже не плохо--материал дармовой и люди заняты. Разнообразие во дворах ( на сад. участках). Было бы возможно что--то другое, то, наверняка, не отказались бы--поставили гор. скульптуру от Церетели ( но где Церетели, а где Кадый...?).
у других посмотреть - прикольно. Себе делать не стану.
Вообще супер !
Мне нравится, что люди украшают свое пространство так как могут, вкладывают в это силы и душу. Молодцы, уважаю.
Так себе, бывает красиво, бывает отвратительно...
Ненавижу этих лебедей
ни капельки
Лебеди из покрышек красиво, еще нравятся клумбы из покрышек, когда там зазубренки вырезают.
убого смотрится же.
и даже покупные гномики, домики, грибы и прочее - бесят.
Такое пафосное... народное от самоделкиных нет...
а вот нечто более професиональное вполне.
Вот например из старых автозапчастей

НЕТ. Не умиляет, но и не мешает.... На своей территории такого не имею.
Лучше стихийные свалки.
вообще не люблю лишние элементы. Но лучше так, чем гниющие и валяющиеся по двору покрышки.
Нет
Этим только детей пугать
нет, возникает ощущение как будто они на мусорке поковырялись и собрали игрушку