Загородная жизнь
Вы собрались в лес, по грибы да по ягоды... и тут на пути вам на хвост садится незнакомый человек, женщина, как поступите
она настоятельно хочет идти именно с вами, за компанию...
Я грибник и ягодник с многолетним стажем и "хвосты" отшиваю сразу. Мне не привыкать. По любимым лесным местам предпочитаю ходить одна, "хвост" в виде незнакомого человека, незнающего лес, который может заблудиться, будет постоянно меня орать и причинять другие неудобства, мне совершенно не нужен, я а лес отдыхать душой иду, а не психовать и дергаться все время
Я с собой никого в лес не беру . Свои места некому не показываю . Если кто то хочет со мной пойти просто говорю что некого не беру
это же хорошо, маньяку тяжелее двоих убивать будет
Да пусть идет
Ножик покажи и не улыбайся
хвост скинуть не проблема. но в случае с женщиной можно подумать.
Да сходим вместе, если с ней есть о чем пообщаться, почему бы и нет.
Взять дрын и согнать незнакомца с хвоста, больно же .
Вспомню, что дома кот некормленый; -) и уйду.
расскажу ей историю как в прошлом году в этом лесу 10 человек зарезал)))
У меня так в незнакомом городе было. Еле отвязалась- я же грубить не умею.
Я бы на дороге прибавила ходу, не догонит она меня..) В лесу можно легко спрятаться. Терпеть не могу, когда незнакомые рядом, один ещё ладно, если не мужик, бесит когда семья с орущими детьми.
Скажу: "Извините, я бы хотела побыть одна".
попетляю, проверю хвост или нет
токое бывает только в сказках
Натали Ковальчук
это реальные истории... садятся на хвост внаглуую
Я бы извинилась, но не взяла с собой никого. В крайнем случае вернулась домой.
Заведет в чащу и исчезнет.
=)
Ведьма.
=)
Ведьма.
остановлюсь.... подожду пока проедет.... если она опять потом прицепится-то сделаю так еще раз... если опять прицепится-значит точно на хвост упала, (убежусь вообщем в этом) тогда выйду и скажу-не едь за мной