Загородная жизнь

Что прекрасного в загородной жизни?

У меня сейчас, например, в открытое окно свежий ветерок веет с поля, птички поют, на клумбе цветы распустились. А у вас? Опишите, сравним ощущения...
Ильяс Токтоназаров
Лучший ответ
Свежий воздух, отсутствие топающих соседей сверху. Раздолье.
.i._Baga_.i. .i._Baga_.i.
Свежий воздух всегда на улице прекрасный отдых . Можно ходить на речку в лес просто прекрасно отдыхать при минимальных затратах
Прекрасные комары, прекрасная поза "раком в грядках",прекрасно убитые дороги.
Елена Крыкля
Много чего --всего и не перечислишь ...но ...выезжал из Москвы ...а там --выше этажом второй месяц ремонт со всеми вытекающими за окном ...третью неделю скребут и кладут асфальт и выдалбливают бордюрный камень причем и днем и ночью !!!В 5 утра собачники гуляют со своими питомцами прямо напротив окон до 3-х пьяные голоса на сквере под окнами !!!Приехал в "загородную жизнь " и понял что то совсем пропало то что так мешало в городе ...и так на душе вЬютно стало ...аж до слез !!!Ахахахахаха
Свежий воздух
Да всё хорошо!
Этакий дворянский образ жизни, когда лето герои проживали в своей усадьбе, а зимой съезжались на балы в Петербург..
.K
..::albanec King::..
да, написали правильно, релаксация, слияние с природой... нет суеты, кругом лес, цветы, берег, река, озеро, Тишина! очень важно, экология... Баня, гриль, купаться...
Молодёжь однако не ценит, но их время придёт...
Старым людям... если НЕ помогать, вот тяжело. Продают.... лет в 70, переселяются в город, продают на старости лет
В загородной жизни нет городской суеты .
А рыбалка?!
Думай, что говоришь!
Денис Киреев
Релаксация...
Возврат в прошлое,... в воспоминания о детстве...
Общение с деревенскими людьми просто, ради общения, а не из-за того, что кому-то что-то надо.
Умиротворение. от результатов собственного труда.
Спокойный, размеренный образ жизни, который дает почувствовать красоту природы...
Здоровое питание :: настоящее парное молоко, домашние яйца, мясо, свежая речная рыбка..., зреющая ягода.
Месяца прекрасной загородной жизни мне хватает с полна, прекрасные поля с цветами, просторы, лесные чащи, озеро, запах сена, закаты, рассветы. Ну и собственно все, а забыла прекрасный запах навоза на ветру.
Трудиться придется.
Алексей Фонин
Спокойствие
Ольга Farmasi
образ жизни
Я очень люблю свою дачу, но работать в огороде последнее время тяжело, думаю засеять все газоном и плодовыми деревьями.
Люблю на даче баню, шашлыки и пиво. Но это только по выходным, а так приходится работать, но мне это в радость. Отстроил новый дом в этом году, теперь жена думает о дизайне, на следующее лето займемся.
Давно известно, что жилье отражает внутренний мир живущих в нем людей. Так что если хотите придать своему загородному дому соответствующий вид, можете воспользоваться услугами специалистов и заказать у них дизайн проект. Цена за квартиру или дом может оплачиваться в несколько этапов, к примеру, как в этой компании http://dashamisura.ru/uslugi/dizajn-zagorodnogo-doma/ . В новом загородном доме всё должно быть оригинально и удобно.