Загородная жизнь

как выжить без воды

Выживание в условиях полного отсутствия воды не возможно.
Ascarov Amir
Лучший ответ
Посмотрите старый японский фильм по роману Кобо Абэ "Женщина в песках". Там ученый в песчаной яме собирал в ведро конденсат.
И почитайте про Аджимушкайские каменоломни во время войны, там люди собирали капли с каменных стен.
Парадокс, но нашу планету Земля точнее было бы назвать планета Вода. 3/4 занимает Мировой Океан. При этом источников питьевой воды - раз два и обчелся. Поэтому они особо охраняются.
В загородной жизни - разделите техническую воду и питьевую. Для технической выкопайте неглубокий колодец на грунтовку. Оттуда брать воду для полива, для стирки, для душа, для мытья посуды.
Для питья и готовки воду придется либо покупать в канистрах, либо привозить из города, либо искать в окрестностях родник с питьевой водой, и ходить туда.
Весной - набивать бочки снегом, летом - собирать дождевую воду.
Можно прогонять техническую воду через дистиллятор, чтобы получить питьевую.
Вообще без воды человек протянет максимум - неделю.
Света Павлюк
ТОлько три дня ПОтом конец
пей мочу, собирай росу, дождевую воду
Raian Kazakbaev
Бахтиёр Абдулхамидов мочу нельзя пить, в ней соли очень много
Никак. Рыть колодец или бурить скважину. Для полива какую то бочку пристраивать к дому, чтобы стекала вода с крыши.
Практически, никак..
Набегами.))
Денис Кебадзе Пока мой брат не был на даче неделю, его соседи совершили набег на его участок и выкачали у него всю воду из бассейна))
в пустыне одевали политиленовый мешочек на кактус. . Испарившаяся влага стекала на дно мешочка
Никак
Ольга Попова
Можно самому вырабатывать
Nastya Dudnik
Пить пиво))))
Nikita Lomov
Без воды никак.... нужно бурить скважину, или услуги например такие http://termomig.ru/skvajina/abissinskij-kolodec