Загородная жизнь

Как используете загородный дом?

У нас городской частный дом. До этого всегда были дачи. Сидеть все лето в бетонных джунглях не для меня...
Тоха Дрон
Лучший ответ
летом живем
Екатерина Миничева большой дом? теплый? или только для лета?
живу
Няша *u.t.fam.*
На все 100 процентов мы живём в нем и зимой и летом . У нас там все есть
Ю:
Юленька :)
Как ...как ...по назначению использую
После такого вопроса, даже и страшно заходить ...))
какой замечательный вопрос!
стоит земля, нужно строить дом, а определиться для чего не могу :(
Пребывание в загородном доме – отличный способ летнего или выходного отдыха. Находясь рядом с природой, отдыхаем от шумных улиц города и городской загазованности.
Иришка @@@
постоянно что то ремонтирую,
Sagin Saldarxanov
живу в нем, А КАК НАДО?))
Мухтар Газиков
Баб вожу. Не правильно по твоему использую?
Батыр Атаев
живем там, и летом и зимой
Я там живу :)
с радостью использую как публичный. только платите
Замечательный вопрос. Есть какие-то особенности? Есть дом, свекровь там почти все время проводит с мая по октябрь. Зелень сажает, огурцы, кабачки (шикарные получаются), тыквы. Малина, смородина.
Но всё это так, отдых. Когда с мужем приезжаем, то шашлыки в первую очередь, потом гулять на речку или в лес...
У нас в коттеджном поселке "Белая Руза" в Подмосковье дом используем пока как дачу, приезжаем на выходные, но там можно и круглый год жить.
У меня загородный домик служит как приют для вещей и мне не тесно и вещи целы. Вообще там редко появляюсь с женой купили домик не пространстве РФ, очень дешево и актуально на сегодняшний день так что советую. http://50lemons.com/