Загородная жизнь
Что делают с выгребной ямой когда содержимое подходит в верхней кромке?
Ночью опускают в яму фекальный насос, конец шланга направляют на дом соседа и под давлением всё дерьмо летит соседу на крышу, стены, окна)))
ВЫзывают машину которая это откачивает ИЛи роют в другом месте а это закрыть чтобы никто туда не ввалился
выкопать новую яму рядом и перетащить домик на новое место.
Вызывайте машину пускай откачивает .
Выгребную яму нормальные хозяева регулярно чистят, и говновозку вызывают задолго до того, как дерьмо из очка выливаться начнет.
1) Копать новую яму
2) Откачивать старую
Лопатой куярят и вывозят..) ток в жару старайся обходить стороной ентот самовывоз...))) без шуток, мля.... у нас в Армии ешо бЫло подобное, в начале 90-ых...))
Копают яму глубже
Гульнар Мукушева
Нужно углубить старую? А как? Я ведь могу провалиться и погибнуть....
Ждать у моря погоды и прекратить использовать воду в доме или заказать ассенизаторскую машину
Ложкой отхлёбывают!
Летом. полностью выкачивают яму. рядом ставят кольца-колодец и делают сифон-перелив воды с выгребной ямы но без дерьма. только вода. С этого колодца. погружным насосом выкачивается вода куда то на участок. в канаву. к соседу. на дорогу и так далее. Тогда выгребная яма будет вас радовать долгими годами отсутствия перелива через край.
Или машиной выкачивать или насосом фикальным на огород для удобрения. У меня сосед по даче поставил септик, покупал его на Горсептик, 8 (499) 490-33-29. Первый год машина выкачивала. А потом осенью обычно насосом по рукавам на огород выкачивал. За зиму все перегнивает и готовое удобрение.
Что бы выгребная яма заполнилась, требуется не один год на это, но когда уровень содержимого подходит к верху, вызывают службу по откачке выгребной ямы gidrodinamika56.ru
Выкачивайте яму фекальным насосом. Тут можно подобрать отличный насос http://msv-nasko.ru