Загородная жизнь
Какие спортивные тренажеры вы используете за городом?
Шведская стенка, собственноручно сделанная мною для дочки, качалка для пресса - временно размещена в гостиной, на улице турник повешен на стене, хотя честно говоря я на нем редко подтягиваюсь чего-то :-), в гараже штанга - поднимаю ее на бицепс и трицепс, когда слежу за подкачкой соляры. Планирую все сделать себе грушу или/и макивару из покрышки - в юности занимался карате, было время, ..но руки все не доходят )))
Грабли, лопата
На даче не какие тренажёр не нужны . Там все под рукой просто надо работать больше и ничего больше не надо
Картошку копаем)
Лопату, грабли и вилы!
Женька Селин
Виллы)
Велосипед.
Дёшево и сердито!

у нас на даче была боксерская груша, в загородном доме (пока еще не построили) в нашем закрытом поселке есть спортивная площадка, так что дома можно обойтись без тренажеров - хотя, грушу повесим снова. любим)
Есть боксерская груша, уличный батут и профессиональный дартс, велосипеды для всех.
Два самых любимых тренажёра - тяжёлая сабля (кручу мулинэ, очень кисти укрепляет) и бревно длиной 2 метра и толщиной сантиметров 30. Кручу вокруг себя, как шаолиньский монах бамбуковую палку. Укрепляет всё остальное.
А вообще, что за городом, что в городе, нет лучше тренажера, чем сын :))) Особенно если он с друзьями.
Ноги
Я бы с удовольствием занялся спортом, если бы спортзал был в моём дворе. А на дачу прикупил пока "реаниматор" для спины https://maf-volga.ru/ulichnye-trenazhery/2070400/ Довольно не плохо помогает после интенсивной "тренировки" в огороде
А я ещё пирочиный ножик использую, я им грибы режу в лесу))).
У нас есть на даче спортивный уголок, так сказать, стоит турник и шведская стенка, брусья и т. д. Для детей самое то, да и самому размяться лишним не будет. Если интересно - есть магазин детских товаров, спорт. оборудования, где заказывали - https://magazingde.ru