Загородная жизнь
Сломалась машина на работе которая кофе делает. Что теперь делать с ней, и в ремонт не берут, и выкинуть жалко.
теперь пей чай из пакетиков и кофе растворимый
Попробуйте в другой мастерской. Если ремонт дороже новой машины или равен, то лучше новую купить. Можно не дорогую, чтоб не жалко было, если сломается.
Переходите на чай в пакетиках .
Поищите другой ремонт, в который возьмут. Если ремонту не подлежит - выбрасывайте.
как сувенир на полку поставить, если жалко, только пыль протирать не забывайте
продать на авито на запчасти
что значит не берут... должен быть сервис... если ремонт превышает стоимость изделия или невозможен - выкинуть и новую купить, что еще...
1. Проверьте, может быть в вашем городе магазины бытовой техники принимают кофемашины по программам утилизации?
Тогда и технику бесплатно вывезут, и скидку получите на новый товар
2. Посмотреть объявления/сайты/фирмы, которые занимаются скупкой неисправной техники
Вряд ли вы получите большую сумму, но по крайней мере проблема утилизации будет решена
подари тем кто пьёт чай!
Что вы перепугались, можно и в ремонт отдать. У нас когда сломалась, мы отдали в ремонт. А там же взяли кофемашину в аренду S-coffee т. 8(495) 315 21 03 Живём в Москве. Обратитесь туда, и вам как и нам, там помогут.
Здравствуйте, со мной произошла такая же история. Мне ее починили не дорого и качественно, короче советую http://s-coffee.ru
Вариант 1 Отдай на дачи
Отвези на дачи... поставь около какой-нить бедной дачи, где нищеброды живут.... и записку к пакету привяжи... Только нищебродами их не называй... Может отремонтируют... или соберут из нее что-нибудь
В записке напиши:
Вариант 2 Купи мини-дачу и собирай там бу машинки.... и это тоже.... я чайники на даче собираю
Вариант 3 Приспособь под что-нить.. например для кашпо для маленького растения.... и поливать удобно
В записке напиши:
да ребятки проблема конечно еще та