Загородная жизнь

Как вы относитесь к креативным постройкам на даче ?

К примеру, вот такой ТУАЛЕТ ?
а внутри туалет
Наталья Лунина
Лучший ответ
Олег Душин Ну да - выгребное ведро, вон, поднизом...
У нас есть по соседству домик, который в силу крайней тесноты участка хозяева построили двухэтажным.
А рядом поставили собачью будку архитерктурно под стать ему - и тоже, соответственно, двухэтажную.
Кажется, я даже когда-то снимал этот шедевр - снимок найти не могу, проще переснять...
А на калитке участка в другой деревне хозяева мастерски выложили изображение щенка из крышек от ПЭТ-бутылок. Снимка у меня нет - есть аналогичный снимок из Интернета (но котёнок, а не щенок).
Олег Душин
Креативные??? это просто выпендреж
Максим Царь
ой, все это ненавижу
есть такие дачи у нас. бредятина полная
главное не только на своем участке. но ещё и снаружи. у дороги украшают идиотизмом
Анна Вахтина
Заборчики отличные,
карета- фигня.
Aleks Sidorovič
C уважением отношусь
Нина Лапшина
симпатично, улыбнусь, но себе делать не стану
Если располагаешь безграничным свободным временем, то можно и покреативить.
А когда на даче раз в месяц прячешься на 3-4 дня отдохнуть от начальников, работодателей, заказчиков и проч нуждающихся - как то не до своречников в форме кареты.
эксперименты молодых архитекторов всегда должны проходить предварительную обкатку на дачниках
Вика Казбан
Карета-сортир. Остальное, так себе-на любителя....
Miss Murr
Очень нравится такое
Нейтрально, главное - это не на моей даче )
хорошо
заборчики зачетные :)

поехали однажды дачу смотреть. в описании был указан фонтан (!)
по факту... раковина с вывернутым краном :))))) я ржала в голос!
Joldubai Sherbaev
если такая карета как домик для детей - они были бы в восторге, думаю...
А креативненькое есть... не постройка, так... из забавных с позволения сказать, статуэток...
Almas Mashtakov
Наталья Сыскова Ага! У нас на даче есть серия скульптур ГНОМИКОВ
один ГНОМИК вообще голожопый
я отсюда привезла их
Отличные заборчики
жалко, лимит кончился, а то бы я вам выложила приколы нашего городка - у каждого деревянного многоквартирного дома такие пластиковые шедевры)))
и смех, и грех)))
недомальдивы сибирские)))
Сергей Щур
Viktor Kelner и у нас такой же тренд - из колёс и бутыльков - астрахань
Положительно, если люди находят возможность творчески выразится... мне нравятся всякие домики для детей, особенно на деревьях:))
Шохрат Агаев
Главное чтобы не так
Сергей Щур вот у нас именно так!
Сортир я предпочитаю в кафеле и с теплым унитазом. А такую карету нужно использовать как детский кукольный домик для игр маленькой девочки. Заборы тоже нормальные, с выдумкой.
Я зануда, поэтому сразу прикидываю, как все это сохранять в первозданном виде - это ж замучишься подкрашивать и обновлять ежегодно. Нет, это не по мне...
На
Наталья
Мммм... )))))) Все-таки скорее негативно, т. к. такая пестрота отвлекает от красоты природы, которую я всегда искала на дачах...
Не Знаю
Это кому как. Одни творят, другие вытворяют.
Хан, Metiss
дебилизм, у нас в кооперативе один душевнобольной начал строить маленькую церковь на участке, но она сломалась
Всяк по-своему с ума сходит...
конечно положительно, а если заняться укладкой тротуара и сделать красивые дорожки, то вообще. просмотрите информацию здесь https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/8-kirpichej,-gladkaya и найдете хорошие варианты.
Я хорошо отношусь к креативным постройкам на даче. Туалет класный и заборчики тоже нравятся. если честно мне очень нравится креатив)