Загородная жизнь

Как выбрать тачку для дачи понадежнее?

Л Н
Я брал просто садовую тележку на дутых колёсах . Смотрел что бы рама была мощная плюс вместимость корыта 100 литров ну и крепкая . Цена порядка 2000 рублей . Вот уже 5 лет исправно служит
Любовь Спирина
Лучший ответ
Машина для дачи раньше самая лучшая -четверка была Мы на ней три ванны чугунные приперли и все помойки обьехали МЕбель почти вся оттуда А если тачка в прямом смысле так берите с литыми колесами НЕ лопнут
Два колеса на подшипниках, усильная рама с бампером защиты кузова, широкий хват между ручками, ёмкость минимум 90 л.
https://www.youtube.com/watch?v=CUCTM9Yb_gQ
Если по 100 кг возить - ни одна не выдержит. На работе, самая обычная с металлическими ручками и дюралевым корытом. Возим по 30-50 кг каждый день. Ни разу не ремонтировали.
Как купили, сразу подложили под винты, которые крепят корыто к ручкам, большие шайбы.
Удобнее тачка с одним колесом, она маневреннее. Ручки у тачек из магазина приходится удлинять на 25-30см при помощи палки-кругляша.
Дина Кубарь
Смотря. что возить будем и кто?
Л Н возможно в т. ч. камни
берите с глубоким корытом и двумя колесами. но дорабатывать нужно любую тачку. сварка ни к черту у любого производителя и с шайбами уже озвучили. названия не скажу, т. к. по разным регионам. разные поставки.
Лариса Паршина
Самая лучшая тачка для дачи это пикап типа Toyota Hilux. Но если денег мало, сгодится и УАЗ Буханка
Анна Джонс