Загородная жизнь

Загородная жизнь. Как вам КП?

http://berezki54.ru/elite/gallery/

Я конечно понимаю что сейчас услышу много отрицательных ответов - но я понимаю люди просто живут в 10 этажных виллах )))) а не в хрущобах по 50 квадратов.
Не оч. Но если цена норм, то сойдёт
Орынша Шолахова
Лучший ответ
Людмила Пичугина Лучше чем квартира а цена как за квартиру
смотря где.. коммуникации. доступность транспортная.. и наличие участка.. а не голь перекатная..
Dilshad Chajaev
Людмила Пичугина Новосибирск. В городе. Рядом всё. До метро 5 км. Все коммуникации как в квартире. Все дома построены. Участок только тот что под окнами 1-2 сотки
квадратиш, практиш, гуд!))
Стесняюсь спросить в Новосибирске снега и дождя не бывает? С таким низким цоколем себе дом я бы не взял. При виде подобных домиков у меня возникают вопросы к архитектурными конструктивным решениям. Возможно в основе заморский проект для умеренного теплого климата с небольшим количеством осадков, тупо утеплением и отоплением адаптированный.
Рассчитывать на своевременное откапывание. как оно в жизни не раз бывало... сомневаюсь.
Людмила Пичугина В одном уровне практичнее. Поверь. Да зима снежная. Но кидать снег придется в любом случае. Там теплые полы на первом этаже. Но хозяин барин. Понимаю желание забраться повыше. Это на уровне инстинктов. На самом деле легче и проще в одном уровне. Особенно пожилым людям
. Например когда я строил дом то участок выположил таким образом что дом был на небольшом возвышении. Буквально сантиметров 30-40 и в один уровень с ним дом. Вокруг зелёный газон и сад. И всё это подальше от соседей
Метров 30 между домами
Xуета полная!!!
Юрий Касьянов
При чем тут виллы и хрущебы? Вы спрашиваете - нравится или нет? Мне не нравится. Напоминает с виду или магазин в сельской местности или гараж или скорее хозблок). Но если даром, то я бы подумала.
Azizbek Baktiyarov
Людмила Пичугина Там разные варианты. Но хозяин барин. Предоставить сложно в каких "сказочных" условиях у вас дом.
Мне дизайн не нравится . Но если вас устраивает и вам не будет тесно в 50 кв, то покупайте.
Оксана Коркина
Людмила Пичугина Нет это вы живёте на 50 квадратах. А там дома по 200
Купляй. Всё одно патом раскулачуть...
в новосибе плоская крыша и окна в пол... на 4 хозяина? может я чего то не понимаю... но по моему овно.

потом будут ремонтироваться кто во что горазд... так... местечковое гетто)
Вова Лягаев
Людмила Пичугина А многоэтажки ваши это не гетто? Если бы вы посмотрели внимательно то там много предложений отдельных коттеджей. Именно на них я нацелен.
Всё рассчитано - мощность крыши, отопления и ТД. Мне больше понравилось что всё в одном стиле. Очень симпатично. Дороги коммуникации скрытые.
Ремонт в другом стиле запрещен!
Бесят нынешние скворечники на сто тысячу гнезд а в частном секторе реальное г - перед домами хлам какой то лежит. Ни у кого нет газонов, деревьев. Все закрылись огромными кривыми заборами.
если зимы снежные то кровлю лучше делать под углом
Людмила Пичугина Зимы очень снежные но видимо все рассчитано
Крыша не под углом. Снег придется скидывать
Людмила Пичугина Все рассчитано он растает и убедить в систему слива. Это проще
Стены из блочков? Что внутри?
Людмила Пичугина Кирпич. Внутри там всё есть на сайте. Хочу такой
Очень красивый, особенно нравится зеленый газон вокруг. Мы в своем загородном доме тоже сделали такой, смотрится очень красиво и в особом уходе за ним нет надобности так как заказывали уже готовые рулоны с газоном в https://gorgazon.ru/o_kompanii-html/ . Это очень удобно так как нет мороки с высаживанием, трава мягкая, дети очень любят полежать на траве летом.