Загородная жизнь
если магазины так и не откроют - у вас есть семена для посадок?
У нас продают их в каждом гастрономе и в магазинах сельпо .
мне нужны только астры
С ноября лежат
Я всегда покупаю на несколько лет вперёд.
Алена Золотова
они же всхожесть теряют?
Есть, но не все.
Рассаду томатов посадил, огурцы, свекла, петрушка, укроп, тыква есть и всё.
Остальное придется посадить позже.
из инет магазина на дом все-все доставляют, до двери
у меня-то есть
но вопрос выпустят ли из города на машине на дачу
у меня-то есть
Мы уже все заранее купили . И плюс есть остатки с прошлого года
даже слишком много накупила. вообще, сейчас просто с доставкой на дом можно всё купить. семена и саженцы в том числе. другой вопрос, если вообще нельзя будет из города выезжать (пока еще можно), куда сажать то?
Ашан открыт, и в нем полно семян.
Народ закупается.
В смысле - не откроют? У меня под окном Перекресток работает вовсю. Там есть семена, точно. Кажется, сейчас, в сезон, в каждом супермаркете отдел организован с семенами. Может, конечно, выбор не такой огромный, но все же...
Уже рассада колосится
Петунию посеяла, а больше мне ничего не нужно
Откроют после 15 апреля, не волнуйтесь.
Есть, почти все недавно купила. что-то с прошлого года осталось.
да. потому что сажаю я только цвЯточки.... и семена сама с них же собираю...
однако у нас во всех супермаркетах есть отдел с семенами....
Нет, они мне не нужны.
Так про что там и мультфильм-то?
Цветы и помидоры.
Я закупками семян начинаю заниматься еще с января)))
У меня уже петрушка и шпинат в огороде взошли. Помидоры и капуста ждут пикировки. Чернобривцы уже хоть в грунт сажай. Сальвии мало взошло - печалька :(
А петунию я в мае готовую покупаю - слишком нежная для меня рассада.
Онлайн работают
Да, есть, но сейчас я только морковь посеяла, шпинат и салат чуть позже, холодно чего-то
Юлия Вершинина
Я всю зиму, хоть и не было толком, за лук чеснок переживала, посадила зимовые, думала - вдруг прихватит, а она уже морковь посеяла )) у нас и сейчас снег лежит, в квартире лежу под одеялом и руки мерзнут
Да у нас все открыто, если и закроют, то мы уже кое чем затартлась, а кое что и у соседа перехватить можно
В пятерке продаются всегда, а ее не закроют
Закуплено практически все, что нужно.
При необходимости я могу что то докупить в магазине Перекрёсток, Пятёрочка.
Караул !!!У меня весь посадочный материал из других стран. Пипец будет, если границы закроют или запретят ввоз (* Это будет писец
У нас и не закрывали магазины. Не уморят же голодом самоизолировавшихся