Загородная жизнь

Вы рады, что у вас есть дача?)))

Любовь Рожкова
Безумно.
Вова Дми
Лучший ответ
Анастасия Зуева вот прям хоть бери краски и садись писать натюрмотр - копию этого фото!
Бесплатно-не возьму!
Aigerim♥ ♡♥♡♥
Очень, особенно сейчас. Вместо сидения в четырёх стенах на самоизоляции могу спокойно гулять по лесу... если погода позволяет.
Конечно Хорошо бы еще попасть туда
Не, ну как рада, пусть будет конечно, по любому она не моя, а родителей мужа, они там круглый год живут.
Правда для них это дом, для нас дача)))
У меня ее нет, есть у родителей. Да, рада. Они ее любят, а нам всегда есть куда приехать пожарить шашлыки.
Мария Кибирева
Я рад что у меня дом в центре небольшого городка, с маленьким участком для цветов
Я всегда этому радовался и завидовал пока умен не стало её . В а от сейчас когда карантин это вообще супер . За высоким забором можно гулять, жарить шашлыки и все прочее
Хитрый Дядя
Рада-то рада... но она запущеннааааая... думала этим летом заняться, а тут вирус :((
У меня нет дачи. Есть заброшенный участок с несколькими ягодными кустами, и всё
Катюшка
Діма Мацелюх Нынче ягода-золотая. Малина
Да, рад. И главное - там завсегда найдётся для меня уйма работы! А кто не работает...
Maka Nijaradze
я счастлива, что у меня есть дом, дачу никогда не хотела
*K
*mamина Kaприза*
Так карантин же, не пускают на дачу.
это моя отдушина на лето. Как говорится - не нужен мне берег турецкий....
Иван Целуйко
Показаний?
Не очень рад ...
Завтра последний день явки к следаку, а потом либо арест, либо свобода.
Коля =)
Я рада, что у меня ее нет)
Я рада, что мы её продали.))
Алинка Lavenok
Азизбек !!!!! А почему?)
У меня нет дачи. Раньше хотелось, сейчас уже не хочу ничего. Те же овощи дешевые и красивые, свои корявые и потрудиться надо
Тагир Мангушев
Азизбек !!!!! На шашлыки куда выезжать?)
...Ну так, больше хлопот, чем радости .
Если бы иметь еще крепостных душ хоть парочку, тогда вполне нормально )
Нина Ушкалова
Очень рад, что её у нас нет.
Максим Филатов
уже нет. Далеко ездить.
нет у нас дачи... одни волнения, по-моему.
а вот частному дому рада.
Amelie Monrie
Я рада, что у нас дом в деревне строится. Очень рада
Мария Зайцева
конечно
Nastya Marysheva
Рад что нету
Максим Минаков
Не факт, что в этом году удастся посадить, если самоизоляцию продлят до лета .
Сижу в 4х московских стенах, карантин с пропусками и погода не дают уехать за город. А работы там уйма.
К счастью нету. Был огород в Колосовке, папа его продал. Потому что никто не станет им заниматься.
и нахрена она нужна у меня дом и 25 деревьев точно не знаю не считал
Дерия Лукреция
Я рад, что у меня её нет. Брал на пробу - ну абсолютно не моё.
Каторга, а не отдых.
Pavel Fomenko
Азизбек !!!!! А где организовать отдых с шашлыками?
Бесконечно
у меня нет, но периодически еду к родителям. Хорошо там!
Тишина да гладь, рядом болото есть, не затапливает, зимой снега навалом - по колено взрослому человеку, чистим сами снег лопатой, так как трактор в нашу улицу не заезжает, а машину во двор ставить надо, вдруг угонят ласточку то, морковка с грядки, капуста, яблоня, малина, вишня и еще много много чего своего
(2009 год, наша семейная дача)
Ruzanna Babayan
У меня дачи нет, к сожалению. Не рада, что её у меня нет, выращивала бы там цветы, ягоды и плодовые деревья)
Erik Sean
У меня ее нет, да и не нужна она мне.
а как же
Хорошо там
Kadam Yuldashev