Загородная жизнь
Вы фанат бани?
Меня вот ванна устраивает. баня же и вредит здоровью ((((
Бани нет, сауну люблю)

Мне там душно - жарко и тошно... хожу в аквапарк "Карибия" только в хамам и то на 5 минут максимум... мне лучше простор, прохладная водичка, джакузи, всякие там струи... есть баня на даче- там только по необходимости.. никогда долго не сижу. У меня есть бочка- большая - высокая- я очень люблю из нее умываться- плескаться...
нет я 50 лет в бане моюсь ванаа даром не нужна
Раньше каждые выходные топили свою баньку на даче. Сейчас уже реже, здоровье особо не позволяет...
Очень люблю, но увы не каждый год могу туда попасть, да и злоупотреблять ей нельзя - давление. А насчет здоровья Вы не совсем правы, конечно при определенных заболеваниях баня противопоказана, но некоторые она лечит, мои застарелые боли в спине только баня с веником и снимает как следует.
это часть нашей культуры, ценим ( сауна, баня, неважно )
Почти в каждом многоэтажн. доме имеется сауна или своя собственная в своей квартире, или одна на подъезд, не говоря о частных домах и дачах, много и переносных городских.
А про здоровье у вас неверные сведения

Дачная баня и городская сауна — да. Городская баня, где мне приходилось обслуживать пожарную сигнализацию, — не дай хоспаде. Это кошмар.
Я фанатка термальных комплексов и аквапарков - с бассейнами, водяными аттракционами, саунами и СПА-процедурами. А вот почему там нет отделений для комфортного мытья мочалкой и мылом - мне непонятно.
Светлана *****
есть... даже табличка висит с просьбой зайти в душ перед бассейном
Не фанатка, но баню люблю!!! а чем баня то здоровью вредит? В первый раз такое слышу.
Нет, я не Волочкова)
Не фанат, но хожу периодически в свою баньку на даче. Веничком похлестаться очень приятно..
Я обожаю баню. Гребаный вирус не позволяет съездить к родне в деревеньку, тааак скучаю по бане емае кто б знал
Да, у меня по всей комнате висят постеры бани, еще автограф есть.