Загородная жизнь
У вас есть баня??
Часто ли в нее ходите? баня полезна для здоровья???
У нас много бань. Ходим.
На даче есть.
Не люблю бани.
нет
Нет, не хожу, не люблю, не имею понятия))
Баня есть, но это не моё . Я не люблю баню, по состоянию здоровья . Давление, и прочее
У нас есть баня...
скоро будет новая.
есть. каждый день моемся) а старший сын душ любит.
баня полезна, но имеет и противопоказания
бани нет у меня, но есть иной домашний cпа, для оздоровления и релакса
есть, раз в неделю баня. топить чаще нет ни времени, ни желания
В деревне есть, точнее, была. Ломаем, новую будем строить. Мужу и детям нравится. Я не люблю. Знаю, что полезна. Но я после горячей бани себя неважно чувствую. Поэтому хожу в остывшую.
нет! но хотелось бы хотя бы душевую.
Увы - своей бани нет. Но зато рядом - лучшие в мире термальные комплексы.
Была на даче.
Изредка бываю в одной из лучших городских (в общей).
Есть. Всегда паримся когда на даче. Полезно для тех у кого нет проблем с сердцем и давлением.
Есть. Это да же на ритуал смахивает: набрать воду, разжечь дрова и подкладывать их.
Николай Скачков
а если ещё и по чёрному... ммм)
Нет, никогда не был в бане и не хочу. Меня ванна с душем вполне устраивает.
Да. Шикарная
баня - это ж. рода а у меня мужского - бан.
1) Да.
2) Нет.
3) Да.
2) Нет.
3) Да.
Есть и очень шикарная. Брали типовой вариант тут teplyu-ugol ru, но он превзошел все ожидания !
нет. только сауна с силиконовыми проститутками