Загородная жизнь

У вас есть баня??

Часто ли в нее ходите? баня полезна для здоровья???
У нас много бань. Ходим.
Ирина Ганина
Лучший ответ
На даче есть.
Не люблю бани.
А*
Акнур *-*-*-*-*-*
нет
Нет, не хожу, не люблю, не имею понятия))
Лера Сорочан
Баня есть, но это не моё . Я не люблю баню, по состоянию здоровья . Давление, и прочее
Akjol Сауытбек
У нас есть баня...
скоро будет новая.
Вова Кузнецов
есть. каждый день моемся) а старший сын душ любит.
Тимур Радов
баня полезна, но имеет и противопоказания
бани нет у меня, но есть иной домашний cпа, для оздоровления и релакса
есть, раз в неделю баня. топить чаще нет ни времени, ни желания
Вадим Сосунов
В деревне есть, точнее, была. Ломаем, новую будем строить. Мужу и детям нравится. Я не люблю. Знаю, что полезна. Но я после горячей бани себя неважно чувствую. Поэтому хожу в остывшую.
Сахитжан Ильяс
нет! но хотелось бы хотя бы душевую.
Дениска Курак
Увы - своей бани нет. Но зато рядом - лучшие в мире термальные комплексы.
*** Эльмира ***
Была на даче.
Изредка бываю в одной из лучших городских (в общей).
Gulsdana M & S
Есть. Всегда паримся когда на даче. Полезно для тех у кого нет проблем с сердцем и давлением.
Нина Быкова
Есть. Это да же на ритуал смахивает: набрать воду, разжечь дрова и подкладывать их.
Конева Анна
Николай Скачков а если ещё и по чёрному... ммм)
Нет, никогда не был в бане и не хочу. Меня ванна с душем вполне устраивает.
Да. Шикарная
баня - это ж. рода а у меня мужского - бан.
1) Да.
2) Нет.
3) Да.
Есть и очень шикарная. Брали типовой вариант тут teplyu-ugol ru, но он превзошел все ожидания !
нет. только сауна с силиконовыми проститутками