Загородная жизнь

Оказавшись в чужом городе, вы куда сразу пойдете???

Ну это Все Зависит от того.. В Каком Я Городе.. .
Есть Ли У Меня там Знакомые...? Или Нет. .
Есть Ли У Меня Деньги.. ? Или нет... .
Какое Время Года ..Тоже роль играет... .
Зачем Я ..?и Для чего там Оказался.. ?
По Обстоятельствам Короче. .
Michael Klementev
Лучший ответ
В гостиницу естественно..
Буду держаться за мужа, чтобы не потеряться.
Смотря для чего я там оказалась
Иван Калякин
Сначала по делам, если в командировке. А потом сяду в экскурсионный автобус, чтобы познакомиться с этим городом.
Vera ******
На вокзал, узнавать стоимость билета на обратную дорогу.
Добрый день Синеглазка !!!А мне очень нравится просто пройтись по улицам города в готорый я прилетел. Где бы я не был, всегда выйдя из аэропорта или вокзала, в первую очередь не много гуляю по улицам города, смотрю дома, людей, да и что скрывать и в открытые окна мельком посмотрю. интерестно какая обюстановка, как люди живут. Иногда и во дворе каком нибудь могу просто посидеть. В такие минуты чувствуешь себя как бы путешественником. Служа в армии за эту свою любовь гулять по чужому городу чуть на гауп. вахту не попал. повезло, начальник патруля оказался земляк. Спасибо!
туда, куда мне было нужно
К выходу из аэропорта, авто или ж/д вокзала, ну и перекусить куда-нибудь :)
*M
***saltanat Milawka***
Наверное сначала в гостинницу, потом по делам, не зря же я в этом городе оказалась, а потом куда нибудь в кафешку.
я пойду по магазинам
сначала найти где будеш ночевать а после можно погулять по городу
Елена Рикман
Классный ролик. Надо сначало устроиться в гостинеце.
в гостиницу