Без мужчины или мужа-
Кто бы помогал ей с садом, газоном, чисткой снега, ремонтом машины
У вас есть такие примеры, где женщина одна живет не в квартире ?
И как?
Загородная жизнь
Как вы Думаете, современная женщина Смогла бы выжить одна в частном доме?
Всех можно нанять
городские не выживут-ни женщины ни "мужчины"
Да много таких И спокойно живут
Екатерина Борисова
А кто им косит газон
Чинит воду или отопление, если что то не по плану
Машину ремонтирует
За участком ухаживает
Я только 1 знаю и она не работает, на пенсии
Машину ремонтирует
За участком ухаживает
всё равно все вызывают мастеров. И дома и в квартире, что по большому счёту умеет современный мужик? всё равно за деньги зовут сантехников, электриков, газовиков, слесарей, даже шкаф собрать, не будет стандартный холестериновый жиробас этим заниматься, лучше по пивку. Точно так же одна женщина может открыть кошелёк и забашлять. А без денег плохо и в семье и одной. Короче, не имей сто друзей, а имей сто рублей. И не пропадёшь, не в тайге
Timur Tursunov
мастер сдерёт немеряно если сам не понимаешь суть его работы
С деньгами везде можно жить :)
Не вижу проблем, если у женщины есть деньги. Сейчас можно вызвать любого специалиста. Не так часто чистят снег, не так часто стригут кустарники и прочее....
Тут либо компромисс в запросах, либо хорошая материальная база.
смогла бы
Да, одна и с вибратором.
Екатерина Борисова
Я не про личную жизнь
А бытовые пробоемы
Есть
Екатерина Борисова
Там 2 вопроса)
Мама живёт, 70 лет ей, квартиру не хочет категорически. Изредка ей помогают, но не особо.
полно да еще с неодним ребенком ипарьки ходят помогают кто чем может
Екатерина Борисова
Фуфуфу
Только в кино и интернет байках.
А примеры такие есть. Живут кое как, в доме многое что не работает, перекошено, течет, но при этом они считают сами себя сильными и независимыми женщинами. Жертвы феминизированного режима. Когда лозунги обиженок не соответствуют действительности.
Екатерина Борисова
Ну может нет мужа не из-за феминизма
Умер, ушёл, спился, просто не встретила своего мужчину
Корт Лаур
Леха, а сам то ты способен избу и хозяйство в одиночку содержать?) или хотя б заработать на обслугу?)
Для всего этого нанимаются рабочие и нет проблем)))
Александр Альбатрос
Рабочие, которые все берут охрененную плату!
тетя моя так живет уже лет 7
у нее все на скотче висит
но ей помогают иногда соседи и сын приезжает
у нее все на скотче висит
Да, живут так женщины без проблем. Газон покосить без проблем сможет вообще любая женщина. Во всяком случае я ещё ни одной не видела, чтоб сама не могла покосить современной газонокосилкой.
Для более крупных работ в саду типа ухода за живой изгородью и прочим есть специальные люди. Для крупных починок машин тоже. А такие мелочи как масла долить в машину, и тому подобное, тоже каждый может.
А если по каким-то причинам человек больше не может заниматься домом, то он его продаёт и покупает что-то поменьше. Квартиру, например. Так делают вдовы и вдовы часто.
Екатерина Борисова
На если дом стоит дешевле квартиры
То где денег взять ?!
Есть знакомые пенсионного и предпенсионного возраста.
Тетка моя и огород и картошку сажает, и хозяйство. дети уже в город переехали. и "карьеру сделала" насколько это возможно в сельской местности (директор школы и местный депутат). при живом муже тоже все было на ней, поэтому разница не велика.) Он работал вахтовым методом, отсутствовал по полгода, приезжая бухал по-черному и валялся в канаве.
Согласна с А. Кузнецовым. , городской квартирный житель так не сможет независимо от пола.
Екатерина Борисова
Прекрасный муж)))
Ей было бы очень не просто и уж совсем недёшево. Пришлось бы вечно кого-то нанимать.
https://www.youtube.com/watch?v=l0JNfSwDrXc
https://www.youtube.com/watch?v=1GJAmX5Ijzg
спокойно могут) после войны многие женщины в одиночку и детей и хозяйство вели,
а сейчас многие и зарабатывают, что могут бригаду мужиков строителей обеспечить месечным заработком))
рогатка есть-мужик найдется сделать
Екатерина Борисова
Ну если она нормальная женщина и не хочет бытовой проституции
Или в возрасте почтенном что мужчины не смотрят
Или некрасивая
А в чем проблема-то? Частный дом - это не обязательно ветхая лачуга. У нас, например, частный дом, никаких сверхтяжелых дел там нет. Все отличие от квартиры - траву косить и снег зимой убирать
Екатерина Борисова
Ну и траву косить это время и силы
И снег чистить тоже
Вы сами без мужа смогли бы? Только честно
Не раз
А постоянно?
Мне от рева триммера дурно ))))
И снег чистить тоже
Не раз
А постоянно?
Мне от рева триммера дурно ))))
Ну так ..болтается как дер"мо в проруби....
если есть минимум денег и здоровья то можно
Конечно, если надо. Сколько пожилых женщин живут одни в частных домах. Десятилетиями.
Современные тоже станут такими.
Женщина на многое способна в критической ситуации.
Роман Ломакин
Только в кино и женских журналах )
Timur Tursunov
если она ниразу в жизни руками не стирала то на что она способна?
Конечно, а в чем проблема. Для всего этого можно вызвать специалистов, если сам не разбираешься.
Екатерина Борисова
В деревне те ещё, специалисты
Да и не дёшево это
Певица Светлана Разина имеет неплохой такой домик с участком, живностью, и при этом сама все делает, мало того, ещё и мебель собирает!
Timur Tursunov
разина инженер на заводе работала