Загородная жизнь
К НГ уже приготовились?
За границу ломанёте или как?
к новому году обычно все перестираем, новые платья нашьем, на морозце прохлопаем чтоб свежаком дома пахло. в этом году в квартире нужен был ремонт походу будет как у вагонников в кибитке или как у демидюка в хакасии
Даже и не начинал. Последние четверть века, отмечаю только дома.
За границу у нас многие рванут . Только у всех граница разная . У меня например граница Москвы, московская область
не приготовились конечно. рано еще. сначала муж на работу ломанется (1 января к 8 утра), когда у него выходные будут, ломанемся на дачу.
К НГ как раз вернёмся.
Немного закупились по мелочи, шампанское, пепси, икра черная, ананасы и т. д
Татьяна Мялковская
да вы буржуи! сколько чёрная стоит? -я ток красную позволяю
да, уедем
Гирлянда уже висит.. шампанского купили - можем начать тренировку- хошь щас
Целый месяц впереди. Успеется Оливье нарезать-намешать.
Надеюсь, что удастся на Родину ломануться, а за границей в этом году уже побывали.
Хотелось бы, конечно, сгонять в какую-нибудь из любимых стран Европы, но увы... они пока для нас закрыты
Да, всё уже готово, ждем гостей)))
Да, сижу в красном колпаке и в звездном халате, сплю строго под елкой.
Гирлянду повесила, маленькую, больше ничего даже не думаю делать))
дома. Готовится ещё рано
Готовимся. Будем дома
Останусь дома
На х он нужен, что хорошего приносит новый год, чему радоваться? Бессмысленный праздник.
Заграницу? Да, есть такое желание.. выбросить паспорт рф и уйти пешком.
А котов кто кормить будет? Не.. мы дома.
Дома, в соло.
пойду на улице посижу, на снег посмотрю с музыкой в наушниках и домой. а готовиться рано ещё.