Загородная жизнь

С чем ассоциируете изображение?

А по мне, так это - летнее утро!
Речка туманом деревья одела,
Краешек солнца над горизонтом,
Ранней порой показался несмело!
Спит утомлённый работой народ!
Жаркий денёчек сегодня их ждёт..
Анастасия Хорлукова
Лучший ответ
Старая деревня на Псковщине
Край ты мой заброшенный,
Край ты мой, пустырь,
Сенокос некошеный,
Лес да монастырь.

Избы забоченились,
А и всех-то пять.
Крыши их запенились
В заревую гать.

Под соломой-ризою
Выструги стропил,
Ветер плесень сизую
Солнцем окропил...

С.Есенин.
Bek Taspulatov
Евгений Тимохин Что-то картинка какая-то страшная у вас...
заброшенность
С чем-то тяжелым и гнетущим на душе, от чего необходимо избавиться.
Макс Горюшин
ни счем.
война в крыму всё в дыму и ничего не видно
Одно из двух!Или танк стоит вон в том старом сарае,или корову пора доить :-)
Секс на сеновале
Владимир Скипа Мне понравился твой ответ
прохлада
Shurik Pasynkov
Партизаны ведут наблюдение..есть ли немцы в деревне)
Ирина Алабова
Со скукой.
* мне было 12 лет и я сплю на диване в гостях у своей бабушки живущей в 5 этажной хрущевки в пгт, она уже вставала, включила погоду на 1 канале и готовит омлет, при этом я слыша стуки венчика взбалтывающий желтки в тарелке. Скоро поедем на дачу и мне нужно поскорее встать. Надев носки и пройдя до ванной комнаты чувствуется приятный холод в квартире. На пороге я увидел как дедушка тащит банки с овощами и пустые ящики в дом и крехтя что-то под себя говорит бабушке что нужно скоро ехать пока не наступил жаркий летний зной *
Так я чувствую это фото.
Irina
Хоррор.
Незнание того, что ждёт тебя в будущем.
Georgi Gagnidze