Загородная жизнь

24 года это старость?

Помнится раньше в детстве 5-13 лет было какое-то особенное время и прекрасные моменты жизни,а сейчас что работа дом,дом работа,даже работа и деньги не радуют,у всех так что в детстве было лучше нежели сейчас?
Ирина Аксенова
Это ты о душевной старости. Не горишь идеей.
Лёха
Лучший ответ
Это молодость, но уже не детство
от вас зависит. И вы планируете жить именно стариком ещё лет так 60)))
Так их тратить нужно. Абонемент в Фитнес клуб. Для творчества материалы. Вяжите, шейте, вышивайте, полимерная глина. И будет вам кайф-моральное удовлетворение, радость. Мастер - классы, видео смотрю и творю ежедневно шедевры. Столько ваших ровесниц создают музейные, неповторимые чудеса...
Oleg Rechkunov
Столько не живут!
24 года это не старость, это глупость)))
Не обижайтесь, просто мудрость, которая позволяет видеть вокруг себя то, чему можно радоваться, к Вам ещё не пришла(((
Когда она придёт, от возраста не зависит. Зависит от того, насколько Вы желаете трудиться в умственном и моральном плане.
Некоторые заводят детей, чтобы после бессонных ночей с малышами однажды выспаться, когда зубки уже прорезались и порадоваться. Другие - начинают учиться, чтобы мозги расшевелить. Есть и другие варианты, но они всегда требуют труда…
Именно в том и разница, что в детстве для радости не нужно трудиться душой, а взрослым - НЕОБХОДИМО!
Мне бы твои годы
24 года - это СТАРОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО КОТА
Glaz Glaz
Да, глубокая старость
Игорь Кросс
В детстве мне казалось, что 30-летние - это уже почти старики. Сейчас считаю, что ещё молодёжь.
Луиза Иралиева
ой, что вы..расцвет)
Сейчас многие молодые так вкалывают на пенсию старикам
И живут без ЛЖ
А пенсы развлекаются на сайтах знакомств и всяких форумах !
И троллят молодёжь из-за своего дофигасвободного времени

Поэтому и ощущение, что старость раньше пришла
Хотя тебе ещё нет 30 !
Мария Пушкарь
Для некоторых девушек 18 - старостьXD
А есть люди и в 60 чувствуют себя молодыми)
Ирина Аксенова Где же тогда золотая середина? Лет так 12?
Как же я понимаю вас… мне тоже 24 и жизнь стала дом-работа-универ-дом и так бесконечно
Сердце уже ничего не просит…нет веры ни в чудо,ни в что-либо хорошее в целом
Aidar Jakupov
Это древность.
Старость, это состояние ума, но не тела.
В детстве вы были более бессознательны, от того и счастливее.
Беда не в том что происходит сейчас, а в том что сознание вас привело к этому.