Загородная жизнь
Как часто вы задумываетесь о своей старости?
Мне 27 лет...что то я совсем уже....очень часто стала думать....такие мысли в голову лезут жуть....
Ты выходишь из молодости и заходишь в ЗРЕЛОСТЬ! ! А ты знаешь, СОКРАТ всегда говорил своим гостям во время веселой пирушки: ОСТАНОВИТЕСЬ НА МГНОВЕНИЕ ..,И ПОДУМАЙТЕ, МОЖЕТ УЖЕ ВЫРОСЛО ТО ДЕРЕВО, ИЗ ДОСОК КОТОРОГО БУДЕТ СДЕЛАН ВАШ ГРОБ,,,, А он, Сократ, говорят МИНОРНЫМ НЕ БЫЛ!!! ха-ха-ха
Альмира Ганиченко
Кто знет....может уже и выросло...тодерево....
Девченки, Вы меня пугаете!!!! Вам еще жить да радоваться!! ! Неужели кризис среднего возраста уже добрался и до столь юных особ? Что ж тогда говорить мне - когда мне 48 лет, а мужу на днях 50? А мы еще даже и не начали переживать о старости. Может быть нам тоже пора? Нееееет. Пока духом молоды - вообще не надо об этом думать. Правда, мы на даче постоянно ремонт делаем - муж говорит - когда внуки будут, тогда некогда грязь разводить будет.... Только вот так и никак иначе!!!! Какая еще старость? Это лет в 100????
Очень часто, но не стараюсь на этом зацикливаться !!
Думай не думай!!!! Будут внуки потом всё опять повториться сначала!!!!
Не часто, но бывает мечтаем с мужем как внуков няньить будем.
Мысли нам всем такие лезут, независимо от возраста. Страшна, наверное, не старость, а беспомощность в пожилом возрасте, а еще опасение, что никому не будешь нужен.
Ну Вам- то рано. Наслаждайтесь жизнью. У Вас все хорошее еще впереди.
Не задумываюсь, совсем. Или рано еще, или старится не хочу пока.
А вдруг пройдет мимо?!