Загородная жизнь

Я удивляюсь современным людям они готовы брать кредит где угодно при этом не задумываясь о его отдаче

Lidija
Это люди, которые считают, что можно не думать о завтрашнем дне.
Анастасия Дорофеева
Лучший ответ
Я таких зная и не много ,. Взяли купить ли телефон а отдавать не чем аот и бегают . Потом за них родители платят . Что можно сказать идиоты
Tsunayoshi Sawada
И таких идиотов тьма тьмущая .
Иван Тымченко
ТОже удивляюсь.... бывший муж хватает где не поподя, ко мне приходят за долгом, но мы в разводе! где, как, с кем он живёт- ничего не знаю, и как его будут искать.... но вот проблема- он основной квартиросъёмщик.... КВ приватизирована, и выписать его не могу....
Шахмар Айдаров мля по закону вы тоже участвуете так что с вас будут долг драть не с него
с начала начнут с имущества не взирая чьё это
Ну если других способов деньги получить не от куда. Люди врут банку, предоставляют липовые справки о высокой зарплате, берут кредиты под грабительские проценты.
Anna Roganska
Я тоже этого не понимаю, ну ладно сломался у вас холодильник денег свободных чтобы купить новый, тогда покупка в кредит себя оправдывает. Имея постоянный заработок отдать по 2-3 тыс в месяц вполне возможно.
Но как брать деньги под 700% годовых, не имея постоянного дохода? Да и работая под такой процент брать верх глупости.
Либо это люди загнанные в угол либо они с головой не дружат, но скорее 2 в 1.
а потом ноют что их коллекторы изнасиловали и хату спалили
Sebuhi Musayev
(07 77) А ты думаешь, за 5000 рублей или даже за миллиард можно поджигать жилье должника или насиловать его жену?
Когда трубы горят, и не то сотворишь
Я тоже на это удивляюсь. Ни за что бы не взяла кредит.
Я тоже удивляюсь. Но вот незадача, в чем же вопрос?
бывают случаи, когда денег взять больше неоткуда. Нет бабушек, которые оставили квартиру или родителей, который дадут сколько надо. Основная масса как раз задумывается об отдаче, но вот кризис, фирмы валятся и потеря работы.
Красиво жить не запретишь.
Abdumegit Mukadamov