потому что злы сами на себя от того что потратили там уйму денег
желают тебе того же
Загородная жизнь
Почему люди удивляются когда узнают что я никогда не была на море и не хочу. Начинают отговаривать, убеждать. Почему?
значит, вы - степной или лесной человек...
чайка скучает по морю, дельфин без него не может. а мышка, белка... рысь прекрасно обходятся, и гиена
рыбаку и моряку нужны простор и волны ...а охотнику и в тайге неплохо...
я всегда жила у моря в Питере, потом в Таллине, и сейчас живу...
так летала на Чёрное, а теперь на Средиземное, и Атоантику повидала
море - моя стихия
потому что большинство хотят, природа, море как явление природное, волны, ---это притягивает. Ну хотя бы из любопытсства... съездить и потом плеваться дальше
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом. "
Не хотите? А может просто не можете себе позволить?)
Или Вы любите "отдыхать" на даче?))
Думаю, Вам просто не интересна жизнь (
Потому что от рождения слепой не знает, что такое СВЕТ.... съездите хоть один раз посмотреть !
Татьяна
на большую лужу? ой зрелище..
больные патамушта! просто посылай!
Поезжайте сразу на океан . Португалия, мыс Рока .

Море это классно. Я родилась у моря, детство прошло у моря. Сейчас живу в Казахстане и порой готова выть из-за отсутствия моря.
Матвей Белобородов
в казахстане есть своё море, каспий
Одна из многих целей и гордости быдла - побывать на море) И не зависит от того, Турция это, или Сочи)
Алма Касымова
да, да, да!!!
Изведать то, чего не ведал сроду, -
Глазами, ртом и кожей пить простор!..
Кто в океане видит только воду -
Тот на земле не замечает гор.
(В. Высоцкий)
Глазами, ртом и кожей пить простор!..
Кто в океане видит только воду -
Тот на земле не замечает гор.
(В. Высоцкий)
Матвей Белобородов
браво