Загородная жизнь
Отчим, никогда не бывавший в курятнике удивляется, что я туда надеваю раздолбанные балетки, а не сапоги. вы тоже удивля
удивляетесь? Я вот в свою очередь удивилась, зачем мне сапоги, а он, что куры, мол гадят. А я, ну и что, эти раздолбанные балетки у меня рабочая обувь. В прошлом году в сарай и к курам вообще ходила в шлепках по причине жары и не комплексовала по этому поводу. Все равно грязь сухая, а не жидкая, зачем потеть в сапогах.
А я обуваюсь по погоде, потому что курятник далеко от дома. У меня в курятнике всегда чисто, потому что для птицы есть выгул, поэтому без разницы что обувать. В сапогах в жару точно не пойду. Или тапочки или шлёпанцы.
Я тоже не была в курятнике. И понятия не имею, какую обувь туда следует надевать. В общем-то, мне все равно, что вы наденете.
Я тоже никогда не бывала в курятнике. Про обувь не могу подсказать.
у меня для дачи и в курятник в них же хожу такие как сабо резиновые. А зимой высокие типа калош в меховой подкладкой. В курятнике чист, мы курам опилки подстилку насыпаем и достаточно часто меняем.

Галоши, самое то...
мне все равно, кто что одевает в курятник. Я никогда в курятниках не была, но представление имею -полагаю. главное, нравится ли вам заниматься птицей или нет -а остальное мелочи, главное, что у вас есть свои личные традиции, как Вам удобно -по мне так хоть босиком, насколько помню -куриный помет в чистом виде опасен только корням растений, а не тапкам..
Похоже Вашему отчиму пора провести экскурсию в местный курятник! ;)
Я вообще в свой курятник в тапках хожу.
Я вообще в свой курятник в тапках хожу.
да пох..
хоть ласты одевай
хоть ласты одевай
В моём курятнике чище, чем в некоторых домах). Так что в балетках в самый раз.
Похожие вопросы
- про курятник на даче???
- а вот если за городом где вы живете нет асфальта и грязно, то вы надеваете резиновые сапоги когда едите в город или нет?
- каким слоем пенопласта утеплить курятник что бы в ростовской области куры не мерзли. курятник досчатый
- Нужно ли обогревать курятник зимой?
- Курятник 1*1*1 - перезимовать без грелки в МО возможно?
- Спецы. Нужна ваша помощь в совете постройки сего курятника на даче, поможете ? *
- Достал город! Ушла пешком на дачу, два часа ходьбы туда. С вами такое бывает?
- Чистила сегодня курятник....))))))))))))))Подскажите, кто знает или сталкивался....)))))))))))))))))))+
- Можно ли вызвать СЭС на дачу к соседям, проверить курятник. У нас СНТ. Спасибо.
- Нужно провести электричество от дома до курятника (расстояние 50 м) какой провод лучше использовать?