Загородная жизнь

а вот если за городом где вы живете нет асфальта и грязно, то вы надеваете резиновые сапоги когда едите в город или нет?

Согласна с Михалычем, я езжу на машине и всегда имею там несколько пар обуви. А вот совет безмашинным.
За городом надеваете городские туфельки, а сверху на ноги - целлофановые пакеты, и завязываете на щиколотках. Дошли (доехали) до асфальта - пакеты сняли - и в ближайшую урну, и пошли красиво. Обратный путь - в обратном порядке - надели пакеты и идете по своей земле. Идти надо осторожно, потому что пакеты все же скользкие. Зато не мучаешься со сменной обувью. Прародитель идеи - больничные бахилы.
Но, возможно, что в Вашей сельской местности общество поднимет Вас на смех, так как непривычное. Это в Москве - все давно уже без комплексов. Свежий пример - авиасалон МАКС в этом году в Жуковском - проливной дождь, и все - с пакетами на ногах.
ЖБ
Жанаргул Белгожа
82 044
Лучший ответ
рядом с домом сел в машину, доехал до "цивилизации" в приличном прикиде.. .
домой приехал к крыльцу.... и на кой мне сапоги?
Асем Кутанова
Асем Кутанова
54 961
Я живу за городом, в районном центре, но у нас не грязно: на улицах асфальт.... и потом у нас такая почва, что вода просачивается и поверхность влажная, но грязи нет.... после дождя ходим в туфлях
******* Алексей
******* Алексей
33 673
я и по городу хожу в резиновых сапогах, когда грязно - они у меня с пряжками, на каблучке и моднявые
также как Михалыч. Сажусь в машину около самого дома, так что я сама-то чистая, а вот машинка....
Елена Романова
Елена Романова
13 330
dlya etogo est zavetnie kusti ne daleko ot ostanovki, gde mozhno ostavit lübimie kaloshi, ili v mashine mozhno pereobutsya)) hotya sapogi rezinovie sejchas v mode
ЮШ
Юрий Швец
1 384