Загородная жизнь
Как часто Вы ходите на даче в резиновых сапогах???)))
Вчера сажала томаты в открытый грунт - одела сапоги, понравилось, т. к. ноги остались чистыми, в сланцах и в галошах, ноги потом отмыть невозможно.... Вне огорода можно ходить в любой удобной обуви, если участок облагорожен (дорожки и т. п.)
По весне и по осени - всегда. Летом - все больше в "садовниках" -резиновые, без задника, с закрытыми носами. У меня - трава по всему участку, она - сырая, и в ней - клещи и прочие кусачие.
никогда-у меня их даже и нет.
и галошек нет.
У нас дачи нет. А у мамы на даче я хожу в макасинах.
Была бы дача ходила бы в сапогах только во время дождя....
чаще в галошах, а летом - в сланцах)
Вообще не хожу и сапоги выкинула за ненадобностью
Иной раз и по городу бы пошла.... Прибалтика все же
Только года грязь или лужи стоят.
почти постоянно
вот вчера ходила в резиновых еще и утепленных
можно по любой грязи хотить а ногам тепло и сухо
ну понятно когда на улице +30 и я иду на пляж сапожки стоят дома))
Живем в своем доме, но у нас их вообще нет!
вообще никогда...
А причем сапоги? Дача в Тундре что ли? А хожу в сланцах, а если поливаю, то в галошах, т. к. нежелательно мне ножки мочить!))))))