Загородная жизнь
Как часто вы ходите за грибами и зачем ?
Меня манит просто лес.... грибы это приятная нагрузка.
я грибов боюсь. не собираю, не знаю. ем только шампиньоны из магазина
НИКОГДА не хожу, у нас столько случаев отравления грибами! Покупаю в магазине!
Всякий раз, когда дожди только прошли. В основном за опятами - они у нас лучше всех едятся.
Вчера-просто в лесу побыть. Грибов не нарвал.
Стараюсь ходить часто и за грибами.
Это хорошая здоровая прогулка на целый день.
Особенно полезно ходить за грибами для тех, кто решил сесть на диету.
Просыпается азарт охотника, так хочется найти гриб. Найдешь-резать жалко-они такие красивые стоят. А когда семейка.... Восторг! Особенно трудно для меня найти подосиновики, не знаю почему. Для меня они -призовые грибы. Вот за этими положительными эмоциями и свежим воздухом и езжу в лес за грибами. Не люблю когда много набираем, их же надо все перебрать и приготовить...
Как зачем??? За грибами.
Когда отдыхала в Карпатах, ходила в свободное от путешествий время, белых грибов было мало, в основном подберезовики.
Каждое оскресенье, зачем-сама не знаю, уже и намариновали и насушили и заморозили и так наелись, холодильник полный... Сегодня далеко поедем за опятами....
Редко, но за грибами, как это не покажется странным
Хороший отдых+азартный поиск, а если не найдёшь -хоть причина в оправдание прогулки -за грибами ходил...
Хотелось бы ходить, нравиться и мужу компания. Но.... боюсь клещей :-(
это любимое мое время провождения! просто хочется немного подумать, подальше от людей побыть, воздухом подыхать, перестать суетиться!
Обожаю ходить за грибами, но я обычно почти ничего не нахожу. Различаю тока лисички и сыроежки, да и то с трудом нахожу их. В основном спасает жена, у неё талант, она 90% грибов находит.
О! Я просто обожаю ходить (именно ходить) в лес за грибами, это же такое удовольствие, особенно когда плохое настроение....
за грибами хожу часто чтобы побольше их посолить на зиму !!!
Когда они есть! А ходим чтобы есть!!