Загородная жизнь

К вам на дачу гости часто ходят?Ходят ли вообще?Или это строго семейное место?

У меня - дом, у них - дача.. .
Пытались ходить ...-отвадил.
Я живу здесь.... а они - отдыхать приезжают - и почесать языками.
Не понимают.. . -ну и ладно.
Mereke Khassenova
Лучший ответ
Это - вообще - место уединения и релаксации. Не то что гости - родственники и то только по особому приглашению, с договоренностями за пару недель и с китайскими церемониями. И с предупреждением - все необходимое привозить с собой. А вот соседи заходят часто, во-первых, они ходят через дырку в заборе, во-вторых, между нашими участками забора вообще нет, а грядки - рядом. Вместе пашем - вместе чаи гоняем.
Ирина Сакаева
У меня соседи все время топчутся
M A N S U R Mat Y A K U Bow
К нам никто не ходит... Потому что дачи нет...
Вера Гомбоева
к нам тоже не ходят, а ездят - шашлык, дни рождения праздники и так далее. Дом большой все влезают
Елена Белкина
Сами не бываем, в основном едим большой и шумной компанией.
Mehrulla Setekov
к нам не ходят, а приезжают! далековато от города. а в дачном поселке только одни хорошие друзья и мы по очереди друг к другу ходим, но в основном по делам.
У нас бомжи там всю зиму живут: -)) Мне их чё? Тоже в семью принимать: -))
Много общаемся с соседями. иногда приезжают дети. родственники. у нас есть где поплавать и позагорать. всем нравится... но чаще мы там проводим время с мужем вдвоем. мы отдыхаем от города и суеты...
Заходят иногда, лясы поточить, а нам и не жалко, у нас всегда народу до фига, дети, старики, развлекают нас
Ко мне не зарастет народная тропа-бывает и ночью приходят. Очень много друзей и знакомых, а могут и просто так, или за инструментом, советом, могут в баню-как бабушка (подружка моя говорит-веселый у нас околоток!!!!
с семьёй и друзьями, иногда даже одновременно и с теми и с другими, это в зависимости от того кто как относиться к данному вопросу)
Каждый раз, когда приезжаем на дачу-приходят соседи/гости
Для каждого-своё,смотря для чего Вы ездите на дачу