Загородная жизнь

Чистила сегодня курятник....))))))))))))))Подскажите, кто знает или сталкивался....)))))))))))))))))))+

Почем можно продать куриный помет на развес?...))))))))))))))))))))))))Огородный сезон скоро!...)))))))
Meerbek Kojobekov
Что бы развить бизнес по продаже помета, Нужно обхватить не только дачные участки но и участки которые находятся в квартирах. Это домашние цветы. Вымачивайте, разливайте по бутылочкам, этикеточку, и по цветочным магазинам как био добавка для укрепления роста и толщины стеблей. Этим никто в России не занимался, пока этого у нас как грязи, но не все имеют курятники. Удачи вам в вашем бизнесе.
Любовь К.
Лучший ответ
а чё бы просто не отдать, кому необходим? жаба давит?
Meerbek Kojobekov Сам бы ел, да деньги надо....)))))))))))
Хорошо, если птицефабрики от Вас далеко, а дачные участки рядом.
Сегодня видета по телеку. как на Комсомольской станции метро в Москве задержали граждан южных республик, они употребляют какую то хрень - смесь табака и куриного помета. Они это жуют, для кайфа :-) Прикинь. Мож тебе сразу наладить такое производство, нежели дачникам продавать? Вдруг выгодней будет? А табак то выращивать = проще простого: -)))))))))))))))))))))) Только тогда и тебя по телевизору могут показать в следующий раз.
Meerbek Kojobekov Блин....А задержали-то за что?...)))Неужели куриный помет-наркотик?...))))))))
Ну конечно - Я....:))))))) ) И сталкивалась... И знаю....:)))))))))) ) Ежели помет экологически чистый - ДОРОГО!!:)))))))))))
Tugay Gunaltay
Meerbek Kojobekov Я там...поопанькалась уже....Думешь , открыть фасовочный цех?...)))))))))
дешево-нам на дачу возят-осенью мешок был -20 грн (2.5 $)-мешок большой -из под сахара-помет подсушен
Куриный помет или гуано - суперудобрение! Не волнуйтесь, оторвут с руками! Насчет цены попробуйте в объявлениях посмотреть, вдруг кто-то продает.
Ольга Лайза
Такая фигня у нас и за дарам никому не нужна, мы бесплатно на свой огород высыпаем)
если есть курятник-должен быть и огород, ну и соответственно сохраните для своего огорода.. .
Тоже надо почистить курятник...
Chetki Huligan
дайте объявление в газету
Олеся Левит