Загородная жизнь

У вас есть домик на природе, куда в случае чего можно уехать, с запасом продуктов, вещей первой необходимости?

Мы еще в 90е этим озаботились, чтобы участок был с домом
Тогда тоже будущее непонятно было
Родственники построили одну дачу, я другую, независимо друг от друга
На каждой даче всё необходимое есть. У них дача с металлической печкой, у меня чисто летняя. Могу с мая по сентябрь в любой момент туда поехать, в чем есть, ничего с собой не брать. И прожить там хоть месяц, не выходя с участка. Продукты все есть, зелень и овощи растут, вместо хлеба лепешки из муки печь. И если электричество отключат - есть газовый баллон и садовая печка с кучей дров. И керосиновая лампа, и фонарики на солнечных батарейках, и свечки. А телефон зарядить от автоаккумулятора
И свой колодец, а в 400 метрах - родник
Элена
Лучший ответ
есть дом за городом.
не знаю что именно это "в случае чего".
в бассейн летом езжу. в остальное время иногда на барбекю и прочие семейные обеды/ужины
Ксения Пономарёва Всякие мобилизации, пандемии
Дача. Главное, чтобы она цела была.... А то приедешь.....
Aлексaндр Козин
Ксения Пономарёва Дача - это наверное как жить в коммуналке, везде соседи с мотокосами, колонками, шашлыками
Игорь Ратников да..но и в деревне надо пахать,косить......вот мы и думакм что купить....
Игорь Ратников мы думаем квартиру лучше
дача есть.
Сергей Щудло
нет
но даже если бы и был, я бы туда не поехала
Tanechka Sherbakova
нет.
есть дача в подмосковье..,но летняя...
В случае чего?
Надежда
Строю в деревне
Есть дом в деревне, сейчас собираюсь отсюда переезжать,но если там ничего не получается,то всегда могу сюда вернуться, надеюсь целый будет
Нет. Только в глубокую деревню к родне.
Да в России столько людей не живёт, сколько пустых домов ждёт тебя. С вещами и продуктами.
Ксения Пономарёва Ну они уже часто с рухнувшей крышей. Хороший дом так просто не бросят
Есть сарайчик в сибири, около города Тикси.
Rahilja Kurbanova
Надежда Это немного совсем не Сибирь.
нету
Ксения Пономарёва У меня тоже нету
Ментовка можно туда пойти с ночевкой я так делала