Загородная жизнь

Вышла утром на крыльцо, а там коробочка с кольцом! Тайный поклонник? Кольцо серебряное с камнем большим синим аметистом?

Кольцо антикварное. Когда вышла , слышала звук отъезжающего авто...
Скорее всего - он самый.

Пришел утром на крыльцо,
Подарить тебе кольцо
Сунул руку - нет кольца
Так и грохнулся с крыльца.

А ты вышла на крыльцо
И глядишь - лежит кольцо
Не в кармане у него
Так как выпало оно

так все и было...
Владимир Муравлев
Лучший ответ
с какого перепугу аметист посинел
Ж=
Жансайка =)
хз я бы вообще коробки у дома не подбирала, а вдруг соперница "новичок" прислала:-))))
нормальные поклонники с курьером подарки присылают, а этот персонаж прижимистый какой то ;-(
Роман Цецерук
Так и просится частушка с кольцом...
Нет.

Нет, не серебряное с камнем большим синим аметистом .
Ever Rate
Выйду на улицу, гляну на село:

девки гуляют и мне весело!
выходи по чаще
Елена Ерохина
дешевая полдделка.
даже без фоток твердо знаю.
возможно "порченное" - прислала какая-нибудь баба с темным заговором чтоб тебя извести.
Дима _
Наверное ответчица, что продает свое золото сегодня. Ждите платья
Tamar Gambashidze
Так то надо конечно в хорошее верить, но могут и порчу навести через украшения, для этого специально дорогое берут. Люди ж на "бижутэрку" не поведутся, а мимо золота не пройдут. Через украшение и болезнь свою передают, и одиночество, и смерть насылают.
если камень настоящий, то он дает доп. силу своему владельцу. купленные - начинают работать н есразу и не на всю катушку. только подаренные имеют полную силу. подкидышь не может быть подарком. а вот мотив для подкидыша? нууу... я вот года 3 назад подарил своему брату столовую ложку - ему на свадьбу. есть нчные такие ,с гравировкой имени... и его жене. в итоге - баба у нег ос ума сошла ,стала на мою мать наезжать, брат ей под каблук попал... и всем заправляет теща. мать болеть больеш стала, давленеи скачет - еще бы на таком вулкане жить, это ж не один момент а постоянно. женились в мае - я ему говорю чт ос ума сошел, не ,ему норм. вот теперь мучается... даже родителей в загс не позвал, после загса в кафе родаки сходили на полчасика, съели пирожочков пару...
так вот.. когда дарил - узнал ,чт онекоторые делают подклад: подарят ложку ,а в спиун скажут - хлебайц мои проблемы этйо ложкой. я таког оне говорил и н ес таким мотивом дарил - вот теперь они на нас этими ложками пошли)) смотри, поклонничек твой тоже кота в мешке подкинет))
Артём Соснин
Надо же!
Вышел заяц на крыльцо ) ...
Чё